Прочие авто-темы

Друзья!!! А как работники ГИБДД отмечают день святого Валентина? ;)

МОЖЕТ, ПЕСЕНКИ ПОЮТ? ;)))
Дима Никитин
Alexey Pereval
Лучший ответ
Целуются, обнимаются, обмениваются жезлами.
Sem Ekstrim
У них в ентот день даже ЖЕЗЛ Расцветает-)))))))))
За Определённую Мзду, Признаются в Любви Водителям!
Руслан Сапов
Отмечают на трассе ,,,и блины ненужны им, главное сорвать с когото..
на трассе скандинавия вчерась их вобще не видно было!! ! впервые наверное с тех пор как я за рулем.... странно это...
Владимир "hummer"
дарят женам ДОРОГИЕ подарки))

такого мы вчера в Боровске встретили... еще одного там видели- ДТП разбирал.. как можно в маленьком красивом городе, где знаки
разбить полдвенадцатой морды... правда, нивой....
Bakl Zhakupov
Они предвкушают этот день, так как появялеца повод "любить" официально ))))))
Иван Свой
Отмечают они уже потом дома.... после работы!... =))))....Я думаю в этот день они добрее.... и меньше штрафуют!... а там фиг его знает!... =))))
Сергей Ткачёв
Щаз поеду и посмотрю, потом раскажу)))
Игорь Ло
Щас поеду покатацца-вечером отчитаюсь)) )
Aren Soghomonyan
поем с ними, ура)))))))))))))))) )
клёва)))))))) )
так и отмечают "а коньячок под шашлычок вкусно очень")))))
приветик!! ! )))
думаю, что отмечают они так же как и все, а может и еще сильнее...))))))))))))
Надеюсь что поздравляя всех и вся))))
Иван Катуев
Они начинают любить нежно тех кто нарушает ПДД и едет пьяный после отмечания этого праздника
Виктор
План соберут-а дальше-у каждого Абрама своя программа...
они спят все
Памаду новую выдали сёдня вместо жезла-бум цыловать нарушителей на память смачна))))
Тима Турсунов
Это у них зависит от величины купюры!!)))
Пипец они сегодня ночью зверствовали! меня шесть раз остановили! даже документы не смотрят. . Дыхни и все.. . представляю сколько влюбленных они сегодня по 01 оформили....
сначала отмечают с коллегами, потом едут с женами куда ни будь ))))))
Анатолий Чуб
ГИБДД не отмечают... А вот полицейские в полне возможно. .

это не русский праздник.

У нас день любви 8 июля отмечается
Конечно они живые люди. Прежде, чем отмечать-надо сбор сделать, чтоб было на что отмечать.
Nikolaj Fischer
Усе под сталом и боюсь выходить а то от смеху лопну!!!!
мдаааа геи и в ГАИ уже есть. недаром их пид.... ми зовут
Целуются полосатыми палочками....
Meirbek Ibn Amir
Гони Инспектору Бабки и Дуй Дальше.... хм.... ну как все, под водочку всё пойдёт)))
Сосут свою палку!
Как как, бухают