Прочие авто-темы

Добрый день Автомота!!! чуть не написал утро:) Работники Гибдд седня на месте или у них каникулы начались???

Тока встал думал утро на часы глянул уже день:)
Malls 9
Malls 9
57 473
А как же.... на месте)))) Вчера многие репетировали... НГ...
Роман Вихлянцев
Роман Вихлянцев
4 810
Лучший ответ
Malls 9 Приветик Татьяна!!! И тебя с Наступающими , кто празднику рад !!!Я рад уже щас пойду требовать продолжение банкета))))))))
Я их сёня мноооого видела))))))))) (Подруга номера получала)
Они всегда на месте ., как-же без них-то ., мать их за ногу....
Сегодня вроде не 1 января, а время попутал)))))))
последствия карпаратива?))))))
Malls 9 Привет !!!АГА))))))))))) щас буит продолжение)))))
Сегодня ночью гонялся в городе (по зимнему) с Авенсисом, дошли до отметки 150, дальше как-то опасаюсь, слякоть и лед не лучшее дорожное покрытие, ни одного мусора замечено не было! !
пы. сы. вчера днем плотненько в центре стояли (Санкт-Петербург) , видимо один из последний вояжей в уходящем году!!
Rameo Ramantik
Rameo Ramantik
17 267
Доброе время суток!
Прикинь, лохи (или человеки????) : сегодня ночью была туса з пацанами. Лень было идти пешком за пивом, нет мля надо типа на внедорожнике проехать 400 метров до точки, стопорнули.... наврал, что в ФСБ тружусь: поверили, отпустили, с наступающим поздравили. . что это было?. . :-)) :-))
Malls 9 Скорее всего и то и другое ,но лоханулсь конкретно)))))))))ржууууууууууу
Так ведь самый чес!
Конец месяца !!!)) у них план горит!!!))) шакалят по взрослому!!) ) кстати добрый вечер!!!)) ) у меня 22 15!!))
Шутите. Самый сезон. А родным и близким на какие шиши подарки закупать?
Павел Перевай
Павел Перевай
3 954
Та же фигня только проснулся, приет болид 77, в окно посмотрел а друзья (ГИБДД) наверное с утра стоят, чтоб им пусто было!!!!
Malls 9 Ага раз мы дома и тока встали они пущай без зарплаты мерзнут от нас им нече ловить))))))
Они сейчас кокрас собирают дань с водителей чтобы на праздики на канары отдышать пехать!
На месте, новогодние праздники весь год кормят.
Кепель Дмитрий А фотка кокрас с погонялом сочитается! супер!!!
У них предпраздничный чёс.