Прочие авто-темы
что делать если отмечая день варения жены. напился а через 8 часов за руль. выветрится не успеет. кто знает?
Ищи Кто Повезёт! Попадос Процентов на 50, Понедельник тем более, ГАЙцы аки Шакалы сёдня будут!!!!
Если прилично выпил часов 14 надо МИНИМУМ.
Лучше не рискуй.
Однозначно на продуве попадешся.
Две- три полные столовые ложки энтеросгеля с небольшим количеством воды съеште, а через полчасика две таблетки аспирина шипучего в стакане воды разведите и выпейте. Но по любому на 100% от алкоголя за 8мь часов не освободитесь, хоть ты что ни делай!
Тебе походу на работу ехать? Если нет найди кого нибудь и посади рядом с собой за руль. ( доверку напишешь, страховка если ограниченная вписывай его и вперёд с бутылочкой пивка ) Всё равно дешевле чем 3 года пешком ходить!
первым делом надо блевануть как следует! ну а потом все описанные здесь способы пробуй!
ехать пъяным легче чем с похмелья. С похмела вообще тормоз будешь. Да и попадешься пъяным, не обидно. Всё в прикол. Чувакам раскажешь, все поржут и поймут. А с похмела скажут - олень, Ну ты и тормоз, что ничего не придумал. Вот видишь, есчё за руль не сел, а уже тормозишь!
если крепко поддал, даже и не думай куда - либо ехать! не выветрится однозначно! но, если ситуация не позволяет подождать, обязательно с утра плотно позавтракай .
Найди другие варианты, только за руль не садись попроси друга, найми водителя и т. д.
от массы тела зависит, найди калькулятор специальный в нете, а вообще бутылка пива, 50гр коньяка, 200мл вина =40мин! попоробуй посчитай примерно)
Не рискуй. Найми другого человека. Потом будешь сильно жалеть. Проходили уже это....
лучше на такси нерискуй