Прочие авто-темы
Сталкивались ли Вы с произволом со стороны работников ГИБДД?
Приходилось, а что смущает, это ж Россия и самое главное - если подкован в ПДД и КоАП, то эти "умные" мусора на месте утыхают не доводя дело до составления постановления об Административном правонарушении
доводилось, а что?
В конце 90х в Москве пытались "продать" нам талон дымности на бензиновую "Газель", но были посланы и тихонько исчезли
Вот прямо так чтоб с произволом - нет, с 1999-го года не сталкивались. Приставали? Да, бывало, особливо в те времена, когда "права" за нарушения отбирали на дороге (а тогда как раз приходилось по областям разным мотаться далеко от дома). Как только это пофиксили, так и приставать прекратили и теперь я их почти лублу ;-))) Ибо не нарушаю, а меня за это не трогають)))
нет никогда. не вымогали деньги, не пытались сделать пьяным, не хамили, не разводили на скорость 160 на тракторе, не подделывали протоколы. а вы с какой целью интересуетесь?
сталкивался
Каждый день, я сам мент
Да. За пистолет под "патрон Флобера",который не относится к огнестрельному оружию. А гаец отчетливо спросил - "колющее, режущее, огнестрельное оружие". Естественно сказал что нет такого. Так, когда увидел рукоять пистолета торчащую из под сидушки, не спрашивая что это. заломал руки и лицом в капот. Еще и по почкам пару раз прошелся, я ж не стоял просто так.