Прочие авто-темы
почему не берут на работу водителей без стажа???
почему не берут на работу водителей без стажа?? ? даже на неоплачиваемую стажировку с так сказать более опытным АССОМ!!!! которые то и дело гробят людей, от того что слишком самоуверенные!!!! ну суть вопроса не в этом! где же берут водительский стаж люди у которых нет своеей тачки???? при этом они работают водителями!!!! у меня права 5 месяцев валяются без дела!!!! никуда не берут! а за слово СТАЖ, от работодателя, я чуть не срываюсь на трехэтажный мат!!!!:)))) ) БЕСИТТТТТТТ
Со стажем тоже не берут ))) Возраст не тот говорят )))
Иди работай кем нибудь другим. Купи себе машину и нарабатывай опыт.
К примеру в Курске большой дефицит водителей такси, потому что туда берут не моложе 25 лет, требуется подтвержденный стаж 5 лет, кроме этого пробивают по базе были ли серьезные нарушения ПДД и ДТП.
Вот так! А ты говоришь 5 месяцев лежат права.
Устройся авто слесарем на автобазу или мех. колону
К примеру в Курске большой дефицит водителей такси, потому что туда берут не моложе 25 лет, требуется подтвержденный стаж 5 лет, кроме этого пробивают по базе были ли серьезные нарушения ПДД и ДТП.
Вот так! А ты говоришь 5 месяцев лежат права.
Устройся авто слесарем на автобазу или мех. колону
Бесит? Печально. Хорошего шофёра ничего не должно раздражать.
У них сейчас ОСЛОВОДЫ в фаворе....
Потому что нужно, чтоб молодые шли в макдак на кассу, а на серьезные специальности понавезти гастеров-отморозков и наркоманов-обыдлить и запугать местное население и сделать вторую США, где пиздец полный.
потому, что права сейчас можно просто КУПИТЬ. а стаж = опыт не купишь ни за какие деньги
Боятца за машину и груз. Тыж салага ещё))) без обид
Со стажем, как они считают работа идет своим чередом, водила с опытом во всем для них в большой цене. Работу сделает и груз доставит, они считают каждую копейку и не в убыток так сказать себе. Вот тоже стажу свыше десяти, хотя от ездил я не мало и две ведь котегории В и С вот в основном, все на легковой, а практике ведь нет на грузовой, вот если пересяду, то сяду в лужу.
ну где то же им надо стаж наработать? -)))
так блин, стаж же трудовой, т. е если даже будешь водить личный автомобиль - стаж не зачтется. Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, у нас берут сразу после окончания курсов водителя. Сам первое время именно так работал: получил водительское удостоверение категории В и С и на следующий день устроился водителем МАЗа в одну организацию.
Почему не берут? Только зарплату вам предложат маленькую. Но ради стажа можно потерпеть годик. Наработаешь ты свой стаж, переустроишься или на этой повысят, руководящее звено же не чайний, чтобы с правами отсылать? -пробуйся везде куда можно. Если хочешь, можешь как вариант устроиться личным водилой для кого то, если хорошо знаешь местность.
Похожие вопросы
- Почему, чтобы устроиться работать водителем, надо стаж по водительских правам 3 года?
- Вопрос только для водителей со стажем: почему многие водители становятся такими злыми?
- А часто ли берут девушек на работу водителем?
- Привет, АвтоМото))) А кто чаще с работниками ГИБДД общается: новички или водители со стажем?)) (+)
- Водитель, стаж 6 месяцев прошел анти аварийную подготовку, более подготовлен, чем водитель со стажем 20 и выше лет?
- Тяжелая работа водителя автобуса?
- Водители со стажем, какой совет вы бы могли дать начинающему водителю, взятый из личного опыта?
- водители со стажем, а как вы относитесь к начинающим водителям?) помните ли вы, как сами только начинали водить?)
- Почему водители со стажем не уважают "чайников", как будто сами такими не были?
- Почему многие водители со стажем гнут из себя, что они родились прям с рулем в руках? Можно подумать, что