Прочие авто-темы

Почему многие водители со стажем гнут из себя, что они родились прям с рулем в руках? Можно подумать, что

у них никогда не было авто с буквой "У" на стекле! И все прям такие умелые, прям обалдеть!
Игорь < Igor
Настоящий профи ничего из себя гнуть не будет, и при желании уделает на трассе любого " гнутика ". Статистика показывает что в аварии чаще всего попадают водители со стажем от 3 до 5 лет. Они думают что уже всё могут, дудки. Им ещё учится и учится.
Евгений Перков
Лучший ответ
Игорь < Igor Согласна.
Уважуха!
Не поверишь! Никогда не было " У " !!!
Sapikozha Zakir
Игорь < Igor Знаем-знаем, школа ДОСААФ на грузовике?)))))
Не в обиду)))
Не было у меня лично не было) но я сразу понял что нужно смотреть в зеркала и включать поворотники ) и что парой что бы не попасть в дтп не всегда нужно жать на тормоз )
Сергей Орлов
Не было, может и с рулем. А кто гнет то, ты о чем базар ведешь.
это единственная сфера, где они могут поутверждаться) так как больше им похвастаться нечем)
Я родился без руля, но сразу схватил его в руки!!))))
Я учился в 6 лет на коленях у папы без буквы "У". Правда я не гну ничего - но выпендриваюсь уже 32 года!
V.
V.a.k.
Я водитель со стажем но не когда не гну из себя, ошибки по молодости у всех были, но за 30 лет я думаю опыта набрался, почему сразу гнуть из себя если на самом деле опыт есть в вождении и в машине ничего плохого в этом не вижу.
Sergei Br
Игорь < Igor Я не против наличия опыта и мастерства, я про отношение к начинающим, просто указывать на конкретные личности не хочу, вот и написала призыв к совести
во-во... а мы прям как-будто пальцем деланые... я правда тоже У не клеил
Некоторым букву "У" навечно на лбу приклеивать надо!!!
Гнут - потому что уверены в себе и своей машине!

Моя первая машина - ОКА - была с буквой У, со знаком "инвалида", да ещё и девушка за рулем.... -вот все боялись то меня )))))
Забей...
Антон Логинов
Можно без раздумий я ни разу не ездил с буквАй "У"!!!
Я всегда вешаю слепой инвалид У и туфлю
Юрик .
Юрик . И при этом хулиганю, кому удается обогнать по мощности показывают большой палец моргают сигналкой
Гы гы.... любит народ умничать, что с того))))) )
p.s. мудрые мля мысли))))))) )
***
Тормозить должен только автомобиль.

***
Права дешевле купить, чем на них сдать.

***
В болиде Шумахера НИКОГДА не бывает пассажиров!

***
Гонщикам значительно легче - им не мешают назойливые встречные!

***
Если вам дорогу начали перебегать столбы, не стоит думать, что это
всего лишь их сезонная миграция.

***
Прежде чем сесть пьяным за руль, подумай, сколько бутылок водки
можно было бы купить на деньги, которые уйдут на восстановление
автомобиля.

***
ДТП – это урок мужества, полученный по глупости.

***
Дорожные знаки – это капканы, расставленные умелыми руками
охотников в милицейских погонах.

***
Бетонному столбу безразлично, насколько ты преуспел в прошлой
жизни.

***
Водитель, помни: знание Правил дорожного движения только разозлит
инспектора ГАИ.

***
Водитель, знай: привлекательные женские ножки легко могут привести в отделение реанимации!

***
Большая скорость сокращает время пребывания в пути, в том числе и в жизненном.
Как я замечал, гнут со среднем стажем, но из себя поставляют как с большим стажем, а кто с большим стажем обычно очень спокойные и вежливые.
а у меня никогда не было буквы У на стекле)))) ) и с рулем я не родилась)))))) ) я потом с ним бегала)))
Nurik Mavlynkulov
По поводу буквы У я вот себе не клеел нах надо, и они тоже не клеили...
Игорь Чабанов
через пару годиков посмотрим на вас возле подруг у которых нет опыта
A_
Artur _-*
Игорь < Igor Дык уж лет десять смотрю на подруг без опыта, на некоторых без слез не взглянешь)), но "учить" никого не учу.
Может и не было, если права купленные. Вот и остаётся только строить из себя. "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Думаю, не стоит относиться к таким людям серьёзно.