Прочие авто-темы

А почему многие водители стали менять пробитое кОлесо на самом оживленном участке дороги?Можно же съехать на обочину?

Иногда без знака аварийной остановки?
Олжас Шынарбек
Да ужжж.. актуально спрасила.... Остались терь без ноги меняльщики то.
Шурка Подскребалин
Лучший ответ
Ага (( А потом из-за таких вот шипка умных и пробки на дорогах, и сами они ни о себе, ни о своих близких не думают (( Эгоисты, сцуко (((((
Я ваще всегда тока и вижу посередине) На обочине ни разу не видела)
Alexander Brack
Где отвалилось, там и меняют, это точно.. . Ни страха, ни мозгов.. . Поражают просто...
Александр Шлык
а у них жопа настойчиво требует приключений...
зачем съезжать? кому надо-объедут! этому же в автошколах учат!)))
на пробитом колесе можно проехать не только до обочины, а и по более. я видел такого менял колесо, а вечером по тв показали, взад ему въехали, сам успел отскочить.
Степан Наджаев
Менталитет к сожалению таков.... Сколько случаев смертельных в такой ситуации....
Азат Абдуллин
А я тока разок видала.. . и то на обочине и со знаком - все как доктор прописал.
Это они мстят так за свое стояние в пробках)))
отличный вопрос всегда сам себе задавал когда такое видел... ответа нет... дебилы... за десять метров с колесом ни чего не случится... а жизьню можно поплатиться... а еше в темноте на мокрой дороге...
Коля Родин
Так не на трамвае же, объедут!
Маил Гафаров
видимо эта мысль их не посетила))
это во первых неуважение к другим участникам автодвижения, во вторых создание аварийно опасной ситуации, не научили нормально ездить вот даже на обочину влом доехать, и они должны чувствовать машину-спустило колесо или что-то другое...
Мозгов не хватает съехать.. . думают за 50 метров колесу сжуётся
Ты бы тоже так поступил