Прочие авто-темы

А почему многие водители ковыряются в носу за рулем??Куда они доставаемое девают??

На дорогу кидают.... борются с гололедом. Все-таки, лучше чем реагенты.
Ковыряние в носу — популярное занятие среди в основном (хотя когда как) русского и других народов. Особо распространено оно среди детей. Суть его заключается в том, что человек помещает палец (обычно правый) в нос. Далее он разминает там сопли. Кроме того, таким образом он чешет внутреннюю оболочку моска.

Нельзя забывать о пользе ковыряния в носу. Если ковырять нос чистыми пальцами, то грязь туда не попадает. Наоборот, проходы очищаются от соплей. Кроме того, американские учёные доказали, что ковыряние в носу способствует развитию умственных способностей, так как в процессе палец массирует нервные окончания. В литературе описан случай: в результате ковыряния, интеллект носа повысился настолько, что он отделился от лица владельца, зажил самостоятельной жизнью и достиг небывалого карьерного роста. (Гоголь «Нос» )

Скатывание соплей в шарики и метание их в окружающие предметы развивает ловкость рук, меткость и координацию движений.

По статистике в мире 99,9 % населения Земли занимались ковырянием в носу в детстве, а 36,8 % населения планеты занимаются им и после 18 лет.

Не рекомендуется ковырять в носу перочинным ножиком — лезвие легко ржавеет.

Ученые НИИ Ринологии утверждают что поедание сухих соплей (т. н. козявок) , которые содержат определённую долю полезных бактерий, способствует развитию иммунитета. Кушайте на здоровье.
Из вышесказанного понятно, что это полезно! p.s.в окно швырять козявки (во встречные машины... весело! =)) p.p.s.и время занимает! =) p.p.p.s. какой вопрос, такой ответ! =)
Ваня П
Ты их штаны видела.. . вот туда и девают! отвратительное зрелище!
Andrey Maiorov
дарят гаишникам
У них и спроси если тебе это интересно
Алексей Ива
А как ты думаешь? Для чего бардачок и багажник в машине? Да, да именно за этим. . и пылесос, чтоб из щелей доставать удобнее было..
На руль мажут....
Madi Kudaibergenov
Если открыто окно, то на соседнюю машину, если нет, то катают по пальцам пока не откроют окно ! ;-)