Прочие авто-темы

почему многие водители такие агрессивные? (истрория внутри)

вот вчера когда я парковался,задел случайно машину стоящую рядом,ничего страшного не было всего лишь небольшая царапина,но я не уехал а пошёл у охранника узнал телефон владельца,позвонил ему,он через 2 минуты примчался,и начал на меня кричать! мы вызвали страховую,гаи,а пока ждали он меня матами покрывал. я ему сказал "мужчина успокойтесь" он ещё больше разозлился,и побежал на меня с кулаками,я еле успел в машину залесть.я вот удивляюсь как таким сумашедшим права выдают,как он вообще ездить может. вообщем я просто в шоке!!!
Ну то, что ты не убёг, респект тебе. а что он, полный дебил, что сказать.... Я уже сказал.. . Могу сказать. что если меня цепляют и уходят с места, даже не попросив прощения. наказываю таких.. . Прокол всех колёс. меня устраивает.. . но, это если мелкие царапины.. . Если дождались, то, что сказать, всякое бывает.... Ни каких репрессий с моей стороны :-)
Фотосалон П. Железняка 4 Б
Лучший ответ
Ты наверное сказал"Отстань противный",вот он и расстроился)).
Денис Ххх
ну ты молодец, что не сбежал
а его тоже понять можно-мужчинки вообще народ нервный
**
***нурхан ***
просто ты ему денег не предложил...) ) представляешь скоко гемора надо чтоб страховку получить потом тачку в ремонт везди.... никто не любит лишний гемор) ) а ты просто не усеешь находить общего языка)))
Sultan ....
На твой вопрос не отвечу, не знаю ответа. Но как можно на парковке, случайно задеть стоячую машину? ! Могу понять терпилу - была новая, без царапин машина, а тут из- за какого-то чайника машинка превращается сразу в б/у. Вот если бы по закону ты обязан был купить повреждённый тобой автомобиль, то хозяин повёл бы себя спокойней.
Юрий Полухин
Юрий Полухин своей оценкой ты меня типа послал? мне пох, а ты чайник учись водить авто, задел бы мою, купил бы.
И не такое ещё бывает. Приходят такие со товарищами- и всё это в несколько раз хуже....
Rashad Sky
да к сожалению мы встречаем и похуже, откровенные идиоты! сами нарушают правила, а потом с кулаками лезут, хорошо большой газовый баллон успокаивает!
Владимир Цепух
я вообще не понимаю, че орать--уже ведь случилось, да и ты адекватно себя вел, молодец, побольше бы таких
ну ты молодец конечно)))))))))))) )
слов нету!
Я так подозреваю, мужику стало просто обидно получить повреждение прямо на стянке без его участия.... А права сейчас все выдают, кто в состоянии оплатить свое сумасшествие)))
Haeti Armon Bola
зря сделал такое что позвал, стал бы на другое место и все, ну если ты такой честный дал бы денег ему,
ато ему страховку врядли выплатят. по моему при дтп на парковках стоянках и во дворах страховые компании в выплате отказывают
Нету у нас солидарности, нету уважения, нету сострадания. Одним словом звереем. А этот набор железок (авто) превратили в идола. Я бы с такими, зверями, в разведку не пошол-бы.
Tema Zemtsov
тебе повезло что царапина маленькая была а мужик не спортсмен.
в противном случае ты бы другой вопрос задавал.
не знаю как тебя, но мне в автошколе говорили что за тупость можешь получить по каске
Он расстроился, что ты не девушка. С девушек проще штраф брать.
млин а если бы тебе какой нить гомик машину попортит? что ты его целовать полезешь? O_o
В отличие от Вас - они легко возбудимые.
ну незнаю кто ты там, пидота непидота. но по щам бы ты точно получил!
Vitalii Drozd