Прочие авто-темы
А почему многие водители в машине ездят в шапках?
Можно ж снять и рядом положить?
Я в Феврале этого года, картинку видел, Два Чувака в мороз около-18 градусов, в шапках-ушанках, на ПОРШе Каррере кабрио с открытым верхом, жгли по Садовому, долго думал, Толи у них приврод крыши сломался, то ли ПРИКОЛ такой!!!!
Дмитрий Бугаков
открыли, чтоб снег несчищать и раскрыть несмогли(снегом заклинило)))))))
Ковалев Сергей
Дарова,Мишган!
Эдуард Филин
Вот порадовал))))))))))))))))))))))
Лень снимать.
это чтобы издалека видно было
елка!!!! это не шапки! это тюбитейки! не ездий в этих кварталах!!!!
Саят Мноян
Так ониж везде))))))))))
Куда голову не повернешь))))))))
терпеть не могу таких водителей!! !
Ну, явно - НЕ русские!
А у Мну вапще шапки нет!!!
да мне тоже очень интересно)))
мусульмане
а я шапку одеваю ток когда с горок катаюсь...
наверно потому, что прогревают и трут свои машины дольше, чем едут в них
Саят Мноян
Приветик!
Вот упирается в потолок, а всё равно не снимает))
а холодно же поначалу
Привычка...
Некоторые из них и в помещении не снимают.
у них это автоматический климат контроль
они ошибочно полагают что шапка-дешевый аналог шлема
забывают или им холодно
Может водитель лысый?!
Эдуард Филин
Оленька, вы мою фотографию не видели? Посмотрите в моем мире-я как коленка, но в шапке не езжу)))))))))))))))))))))))
что бы потом не наводить заново марафет, можно и в ней ехать
не понимаю суть вопроса! может, прежде чем сесть в машину им вообще раздеваться и сапоги снимать?
Саят Мноян
Просто шапка упирается в потолок (если рост высокий)-головой крутить же неудобно-а все равно не снимает((
Может перхоть?
А зачем, она же не мешает? А потом ее можно забыть в машине, да еще если окошко откроешь покурить, то холодновато будет. И ваще зачем по десять раз снимать и одевать шапку, я же не в общественном месте нахожусь.
Они евреи
да патамучто зима на улице и холодно, туда сюда выходишь, голову продувает, а потом минингит, и глупые вопросы в голове!!!
Лысина мерзнет.... а кто то специально покупает машины, чтоб туда в меховой шапке влезть.
Pechka ne rabotayet.
Бояться прическу попортить)) )
А мож забывает что она у него на голове надета))))))
В образе.. . )))
В машине печка не работает.