Прочие авто-темы

Вы способны в машине ездить в шапке? Или кепке, или шляпе, или любом другом головном уборе?))))

наилучший вариант шапка-ушанка никаких стуков не услышишь
Beka ...
Лучший ответ
Хи хи! У меня сыну гайцы выписали штраф - за езду без шлема в автомобиле. За что и сидел 5 суток административного ареста. Ржали все! Будем разбираться, однако сын отсидел!
да легко и не принужденно.
мы даже в коньках могём!
Лёха Зиновьев
летом в бейсболке
Maks Eremin
Нет, я не смогу.
Меня вообще люди в кэпкэ за рулём просто настораживают. И в шапке тоже.
Валерий Зотов
У меня кепка круглый год в машине. Зимой в салоне в шапке жарко. На улицу из машины-на куртке капюшон.
Сергей Малышев
В кэпке меховой или обычной удобно! В шапке вообще не люблю ходить-то ли детство то ли че-но если на улице холоднее -25 (там в кэпке уже ушам холодновато) -то на улице-в шапке, а в машине-снимаю :)))
В шапке спокойно рулю...
Vladimir Zuykin
а еще в лыжах можно, тоже незабываемо будет
Rza Asadov
Ну езжу же. А что, снимать надо? Так я тогда своими лохмами всю встречку распугаю, ищи их всех потом в брянских лесах.)))
Shavkatbek Allaberganov
Да.
ну сегодня ездила в поликлинику на прием к врачу в шапке. нужно снять было ???
Sanat
Я на всё способна когда пьяная
а что в этом особенного? Вот даже в туфлях на каблуках запросто смогу
управляю всегда в бейсболке. очень редко с не покрытой головой.
Сладки Алик
в холодное время года да на не прогретой машине.
Nik-Vik G.