Прочие авто-темы
А ви таки проверяли, на что способна ваша машина? :) МАКСИМУМ скорость из машины выжимали, или еще запас оставался? :)))
Таки всем Здравствуйте :))) Автор вопроса не предлагает проверять, сколь можно выжать из какого-либо экземпляра и ответственности не несет :)
А я - не знаю. У меня speed limit 89km/h
С горы без тормозов не спускал))
таки даже взлетела
а потом вспомнила, что права летчика так и не получила
а нафиг мне проблемы с авиаинснекцией
Зачем?
С головой своей пока еще стараюсь дружить.
Да разогнатся особо негде 180 выжимал, ещё запас был.
7 км/час (это если быстрым шагом)
Мой нонешний Бе Ме Ве больше 216 не идёт.
170. не знаю может ещё или нет.
стрррррашно
Дидар Шоканов
:))) Сень командировку впаяли-200 верст туда-200 обратно-Четверик не готовлен дальше чем на 50 (надо будет недели в 2 доделать все)-пришлось на адэшке идти-155 где-то, дальше-ни в какую :) На 1,5 180 выдают все япы, а вот 1,3-не выдавил :)))
Привет :)))
Ой, тут у всех такие цифры.. мне даже стыдно со своими 125-ю..))
Сергей Сармин
145 она может))Испробовано.Только когда никого нет ))
Я со своей машины "выжимал" аж 100 км/ час! !
Куда мне спешить то?? ?
Я никуда НЕ опаздываю.
Хотя на днях гоню 55 км/ час а какой то чудак на букву "М" сзади сигналит! (( обогнать то слабо через сплошную) ) а я тоже не желаю бабки ментам платить, знак то 40 и радар я вижу!
Привет однако! ;)
Куда мне спешить то?? ?
Я никуда НЕ опаздываю.
Привет однако! ;)
Выжимал 210, тоже по навигатору, спидометр уже давно лежал- приора стоковая. Запас у газюльки еще был.
160 по трассе, больше бы пошел да гайцы спалили споличным ))) На спидометре было 165 есичё. ваз2107.
Да, 60 кмч на однм хвосте там где кукурузеры ползут 10 включив все понижайки и раздавайки цепляя брюхом местную флору и геологию.
Дидар Шоканов
На бигфуте с резиной метра 1,5 в выстоу что ли так летел? :)))
Здорово :)
Нее... Стараюсь машинку так не насиловать... Жалко её.
Ну 100 идёт, но расход ахриненный...
из всех что были у меня и у отца максимум выжимал, слабый у всех максимум. особенно обидно на Лачетти завод пишет 195, а она зараза может только 180 и то при попутном ветре
тока 160, дальше страшно стало))))
Иван Иванов
После травки???
Моя предыдущая мелочь 180 ехала.)) ) 1,4 на автомате.))) ) Потом уже страшна, того гляди на взлет пойду.)))) )
На этой не проверяла, негде.)))))))) ) Да и страшна, он большой, неюркий.)))))))))))))))))
а я чото очкую на своей тачке. боюсь улицы не хватит.

Aslan Kasymkanov
это твоя тачка, да? а чего-то подписано странно))
205 причем по навигатору по спи дометру было больше.
180 волга 3110 двигатель 406.придел!!!