Прочие авто-темы

Автомотики, а в вашей машине есть бутылка Кока-Колы, на все случаи жизни???)))

СТРАШНЫЕ ФАКТЫ О COCA-COLA

Во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

Положите в тарелку с Кока-Колой стейк – и через 2 дня Вы его там не найдете.

Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Кока-Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Кока-кола также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

Активный ингредиент Кока-Колы – ортофосфорная кислота. Её рН равен 2.8. За 4 дня он может растворить Ваши ногти.

Дистрибьюторы Кока-Колы уже 20 лет используют её для очистки моторов своих грузовиков.
Rusogris Якушев
Нет, никогда не пью эту хрень, а гстроэнтерологи приводят страшную статистику, дети, которым родители покупают колу, фанту и проч. , к 18 годам очень часто страдают как минимум гастритом и воспалением пищевода, а зачастую и рак пищевода, а это фактически приговор.
Александр Тихонов
Лучший ответ
бутылка новотерской, а в Соса-Соле этот, Е 338, в народе-ортофосфорная кислота, если много пить-камни с почек пойдут песком, что неплохо, многие и пьют
Страшная штука эта КОЛА....
Nodirbek Mirzabaev
У меня "Бонаква"сильногазованая)))
Виталий Шигаев
Rusogris Якушев Привет)))
Бред, Я даже накипь в чайнике не смог ей удалить, чесна)))
Александр Степановский бред не бред, но для зубов штука очень вредная....
Александр Титов Юрк мож ниправельно делал иль ты плохая хозяйка))))? у меня чайник блястит после таких косметических процедур чесна чесна
Максим Юрченко я тоже((((((((
да херня все это.. . Я, как дура, повелась на эту херню, и хотела чайник почистить от накипи "фантой"( на работе одна напи... ла, что чистила )-хрен-то там!!!! Только фанту перервела...
Тимур Алиев
Я йею канкурентоф угощаю!) ) Будешь?) )
Ты во весь бред веришь???? Или как??? ?
Свои мозги немного включи, состав почитай, будет очень полезно!!!!
Shaykov Miras
Александр Степановский там действительно есть ортофосфорная кислота, и водители, которые возят концентрат действительно смывают ржавчину этой дрянью. но к разбавленной это не относится, концентрация кислоты там смешная....а концентратом хромировку чистят....
Rusogris Якушев Колу не пробовала использовать, но с помощью Спрайта избавилась от жирного пятна на потолке кухни. Не думаю, что у них большая разница в ингредиентах, кроме красителя и вкусовых добавок.)))
Согласен со всем что написано. Последние несколько лет стараюсь эту хрень не пить.

Даже систему охлаждения в авто, эта кока кола чистит
Наби Омаров
я не работаю в американской дорожной полиции.
Николай Литош
Баклашка с минералкой всегда есть)))
Я эту гадость ни когда не пил. А вот про болты это реально, сам пробовал.
Tokime Matakafu
и кока кола и водочка и хенеси и мартини.... случаи ведь бывают всякие
Андрей Чукин
Наш колокольчик покруче все растворяет
Кока-колу люблю и пью с удовольствием как и моя кума - глава областного профсоюза медиков.... с собой запас не вожу
Юрий Букреев
наивное заблуждение считать, что такими ядовитыми свойствами обладает исключительно бренд соса сола :))
в можайске есть завод по производству газированной воды. знакомые по молодости собрались как то выпить-закусить в парке, кто то работал на заводе и приволок ящик этой газ. воды сладкой. выпили и стали беситься, побросали кусочки вареной колбасы в бутылку с водой. а на следующий день колбасы в воде не оказалось. растворилась :)
Алексей Кротов
Тимур Алиев да кто-то запивал и закусил...вот и всео делов-то)))
иногда, если нужно куда-то долго ехать, беру с собой бутылочку, чтобы не спать... хотя и знаю, что это яд... но ведь в малых дозах и нечасто ))
У меня автослесарь знакомый есть, он часть оплаты Кока-колой берет.
Я понял, он ее не пьет, он на ней работает!
Упаси Боже от сия напитка. Водичку пию
Tyn4Tyk Isakov