Прочие авто-темы

кока кола с сухим кофе

Скажу тебе как работник ресторанного бизнеса с немалой школой - кофе+кола+коньяк (при желании/возможности) - это коктейль так называемый "Будильник". Заваривается кофе, на дно стакана опускается трубочка, начинаешь вливать колу и в это же время начинаешь пить смесь через трубочку. Эффект - 100% - вставляет через минуту. Этот рецепт не раз меня спасал, но он конкретно сажает печень и желудок!
Есть одно "НО"! Как уже писали, если ты за рулем и засыпаешь, не рискуй, не подвергай опасности ни себя, ни других, а остановись и выспись!
Жвакин Сергей
Лучший ответ
Только Не Сухой, Растворимый заварил и Мешаешь с Колой в Пропорции 1:1, Гадость Действительно Редкая, Но Реально Бодрит!
Dan4Eak_99 Bratih****
яблоки помогают, но спать всеравно надо
Р.
Руслан .
Прощай желудок! За рулём? Ну-ну. Много таких под откосом. Благо, если сам и один, так нет все стараются семью угробить. НА ФИГ! Едете, чувствуете, что засыпаете и хотите выпить эту дрянь, тогда посмотрите на свой палец, что на фото и остановитесь, отдохните. А не хотите - высадите пассажиров, они-то не виноваты, что вам спать хочется и вперёд, скоро зима,... Хотите?
Тогда уж лучше "Пурген"!
...гадость редкостная!
...и безпонтовая, как маргарин!

...от сна за рулем помогает только сон за рулем на обочине!
Съедьте, отдохните и едьте дальше.
ага, еще стакан водки и коктейль черный бетмен готов)
гомно.
Nazim Gadaridze