Прочие авто-темы

Верх идиотизма или до коле такое будет продолжаться? (внутрях)

В Киров вчера 14 мая 2009 г приехал Президент России.ЖД переезд около ООО "Алтай Сервис" на Производственной (действующий) они по нему металл возят к себе на базу. Переезд находится по маршруту следования Президента.
Николай Седых
Привет :)
Заставь дураков Богу молиться - лоб расшибут. Идиотизм чинушков на местах - что то с чем то.
Damir@biykech Sultanov
Лучший ответ
ну всякое бывало, но чтобы рельсы под асфальт - это уже верх идиотизма, иначе и правда не скажешь. какое преклонение, противно всё
А не отправить ли в ЖЖ на блог президента эту фоточку? И продублировать оппозиции- например в Правду.
Нда ...слов нет, одни эмоции ...
Нурик Яхъяев
а что ты хочешь? Это же наша Раша...
Артём Галаев
)))Если бы все переезды были такими, то подвеска страдала бы меньше))) . У мну больше слов нет)
Aga Agayev
Привет ))))))))))) У нас всё наоборот. Кастро, Рейган, Шрёдер-дороги строят на ура. Одна так и называется Фиделевская ))))))))))) Всё еще жива )))))))))))))
Мистер 227
Здаров, это уже вызывает только улыбку....
Генадий Тю
Плин, ну нихрена себе.. . Правительство наше совсем охренело. Да им похоже все похрену. Если человек будет стоять на пути следования - тоже в асфальт закатают. А еще говорят что у нас в стране Республика, какая нафиг республика, МОНАРХИЯ елки
Роман Егоров
Nauriz Saparbaev Причем здесь правительство - местные власти стелятся, пид..ы)))
слов нет - дни восклицательные знаки. Как говаривает мой друг - война не всед долбо_бов унесла. А жаль.
Муж щас в Коломенском работает, там к годовщине Полтавской битвы реставрируют церкви и дворец.... В субботу приезжал Лужков.... Че было!!! !
Срочно прорыли траншею, залили бетоном. в ТОТ ЖЕ день положили тротуарную плитку.... строительный мусор закопали, сверху газон изобразили.... и тд и тп.... сколько денег угрохали, чтоб на 2 часа было красиво (((((((((

А рабочим зарплату задерживают....
Albert.87 Albert.87
но судя по внешнему виду рельсов-этот жд путь вел на какое-нибудь сейчас уже заброшенное предприятие.
Николай Седых Вверху прочитай,Действующая ветка!
Ну что сказать.. . Страна скотов.
Рабами были. Ими и остались.
Издалека заслышав, Едет власть.
Так ряхами в дерьмо и помакались.
Aleksey Smirnov
Надеюсь что это шутка (((((
Николай Седых Это НЕ ШУТКА!!!!
ндаааааа и вот так всегда...
Михаил Ревин
а где на этом "действующем" переезде шлагбаумы, знаки, светофоры? Срубили без следов?
Йопт! Думал такое из разряда солдатского юмора.
Н-дя.. . страна безнадёжно больна.
Это по нашему ...
плюс лишь в том, что двойная сплошная обрывается.. . ну и творят....
наш паровоз вперед летит!
Это верх патриотизма!!!
Ruslan Allaerov
Владимир Солдатов это точно на счет метро. приветик!
РЕально в шоке.... Наша Раша.. . Слышала фразу "Россия - страна, не пригодная для жизни"... Ну так не хочется с этой фразой безоговорочно соглашться.. . Но.... ППЦ
Rufat Mamadov
это было, есть и будет
Juri Serdjukovmueller
Убило!!!! Страна ждёт своих героев, пи.... да рожает дураков!!!! Извиняюсь за грубость, но других слов просто нет!!!!
потемкинские деревни у нас испокон веков строят! мы сами себе делаем трудности, а потом геройски их преодолеваем, хотя может в этом поступке имеется смысл, нет-паровозам, да - автомобилям! фото в тематике - 100 процентов!
это еще семечки)) ) у нас в области были учения, были главы 8 государств и ВВ потом прилетел, по пути следования кортежа (80 км за город) жители 2 дня дома сидели)))))))))))))
Денис Видин
Жаль, что нашего президента, так горячо всеми любимого (в ""), не прокатили на поезде по этой ветке!