Прочие авто-темы

Понастольгируем? Кто помнит? (внутрях)

Я, застал.
Бегал в трико с оттянутыми коленками за 4 рубля и кожаных сандалях за рубль двадцать-)))
Gaba ******
Да Алекс за душу берёт, вот бы сейчас такой транспорт на трассы и с такими скоростями что были тогда, и люди и железо былибы целее..
Вадим Кобзев
ну спасибо, бальзам на душу, я ж в МАИ 6 лет проучилась и это здание гидропроекта помню прекрасно, если идти по левой стороне, там наша проходная, как рах этот корпус горел недавно
Алибек Абиев
фигассе какая ляпота!!!
А я не помню)) ) Я из породы тех, кто в Москву "понаехали")))
и я помню конечно!!!
Хоть и не было изобилия всего, все равно времена были добрые!
Ба! Гидропроэкт, МАИ и самый паршивый туннель в Москве. Машин вот толко таких уже не застал, все остальное было.
Роман Гаврилюк
а крутые портки джипсы покупали в "Берёзке" на чеки..))
Евгений Мульман Я Служил тогда,Мамка Всю Жизнь в УПДКа проработала,в Отпуск когда приезжал,в Спец Берёзку ездили на Чеки D ,Тарились!!!!
Тоже помню. Помню была где-то на Кубани и видела надпись на каком-то гидросооружении :"Течет вода Кубань - реки куда велят большевики! "
Но это не только у нас было. В Югославии, теперь уже бывшей в общественном туалете !!!висел транспарант "И по Тито - Тито"( И после Тито - Тито) . Такое было времечко...
Aman Kemalow
Я как всегда...)) )
Времена прикольные были. Вряд ли кто может забыть.. . А машинки на фоте какие!! ! Да-а-а.. . И дороги свободные.. . Красота!! ! Нам бы сейчас подобное!! !
Хорошего солнечного дня!!!
Тютьков Илья
Я же большую часть жизни прожил в СССР. Было не совсем легко, но спокойно.
Леша, и я застала!!!
Dmitrij Kashlev
Евгений Мульман Кто бы Сомневался,Ты Секретарём ПИОНЭРСКОЙ Организации была тогда? Падстолом Маришшшшшшш!!!!
Эха блин! Ностальгирануло непадеЦки! Мы тада на пределе возможностей машинки ездили с батей.. . Дороги были свободные.. . Да и скорости поменее.. . Помню, что токма на Волге до 140 разгонялись.. . А 21-я как радовала своим диваном спереди!
Спасибо за освежение памьяти! ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да уж круче СССР, не было страны !!!Люди гордились своей страной !!!Не думали о завтрашнем дне !!!Просто жили и радовались жизни !!!* Большое спасибо * демократам, ТАКУЮ СТРАНУ развалили - гады ((((((
помню это время - я тогда школьницей была...
Не была, не видела, поэтому и не помню.
Данил Дюков
Евгений Мульман Молодец! За то Отметилась!
Эхх! ! детство-детство))))
Евгений Мульман А Потом,ВОЙНА,ВОЙНА,,,,
Спасибо товарищу Брежневу за наше счастливое детство!
Konstantin Kamenev
Эх, Братко!! ! Ведь жили как люди....
помним
N)
Nurzhan )
вау, прямо и вправду ностальжи ;-)))
Рашид Баганов
Трудно не забыть это время!!! !
Дороги были почти всегда свободными и водители более ответственными!!!!
Лев Шумаков
К сожалению, застала гораздо меньше, чем хотелось бы.
За вопрос, Алекс, тебе громадное спасибо!!!
Очень хочу, чтобы ты тоже понастольгировал.. .Всем родившимся в СССР хотя, наверняка уже читал)
Евгений Мульман Ахренеть,ВСЁ,ТАК и БЫЛО!!!!Привет Солнышко!!!!
Было время.. . Была пища...
Да самое главное, дороги все свободные были!!!
Думан Бейсенов
ПРобок нет а час пик.... ПРИВЕТ СОВКУ
Виктор Кислов
да уж.. . стабильность была во всем....
Алексей Быков
крастота!
Дорогу хоть нормально перейти можно было.
Сергей Семенов
ага! 3 машины на район !
Айдос Айнеков
Евгений Мульман Не Звизди! У Нас 9 Авт было и 2 Моцика,в Центре Жил!!!!Гыыыыыыыыы
Да! Хорошие были времена! Хамов и безалаберных водил практически не было!!!!
а так выглядел мой родной город в те времена
Sercaed D.r
Я рождёный, выросший и выучившийся в СССР. 1973 года выпуска. Спасибо! Очень хороший снимок. Пару часов назад проезжал через "Сокол". Грязь, руины, стройка и ПРОБКА!!!
Да.. . Октябрята, Пионеры, Комсомольцы. ..Мастер, Гуру, Мыслитель, Мудрец.... и т д ХЫ....
Артем Борисов
Да за этим стоит понастольгировать
а мы не местные, не видели
Все лушее - из детства и юности.. .

Может поэтому ...все связанное с ними ...
НЕВОЗВРАТИМО... .

А жаль....
Kub@nych Oroz@liev
Все кто родился в это время прекрасно помнят!
Leqso Leqso-Leqso
а 21 на левой полосе случаем не моя
Антон Софрин
даааа красота!! и все спокойно
Час пик

Успела родиться)) )
Недолгое октябрятско-пионерское детство имело место быть)) )
Владимир Китаев Ты ничуть не изменилась. Красавица.
верните СССР - помню и хочу обратно туда! да я маленькая стояла за банками в очередях - этого не надо возращать а вот единную страну - верните обратно!
Ermek Janybaev
Аж не вериться что было такое спокойствие.
Berman Andre
мда.... не то что сейчас... плюнуть негде (((
Виталий Попов
Меня тогда и в планах даже небыло.
Тёма ;)
это незабывается
Сокол! 2р30коп по прибору от нашего 1ТМП набивало. а на фотке это я из тоннеля выезжаю!