Прочие авто-темы

Автамота,к Дачному сезону готовы? (внутрях)

Ruzi Ferzeliyev
Лёхааааа! Готов давно!! ! Тока снег, сцуко, не сошел еще!!!!
Ринат Галиаскаров
Лучший ответ
Всегда Готовы! ВОТ ХОЧУ ВАННУ Чугунную ПОЛОЖИТЬ СВЕРХУ БЕЗ БАГАЖНИКА дак вот думаю пока до дачи везу непотеряю))))))))))))))))))))))))))
Ruzi Ferzeliyev Привет,Свет! Ванну Стрёмно!
Мы сегодня из Мерлена гипсокатрон везли))) ) 5 км) ч, чтоб из багажник не вывалился)))
Готова почти. Родители сегодня поехали на дачу. Дом будут готовить.. . Красота!! !
А фота прикольная. Я сегодня видела несколько машин, груженых подобным образом. . Дачники выползли и начинается захват территорий, дорог...)))
Сёмка )
Ха, хорошо придумали :) Зачот :) мне готовиться некчему у меня дачи нету.
Aleхandr Bondar
Он у меня и не закрывался.
ждем - не дождемсси... .

эээххххх.... скорей бы....)))
Конечно готовы, все на месте возить ничего не надо, а мангал стоит во дворе возле беседки, под названием смерть носильщику. Поэтому он всегда на месте.
дачи нету .
Мне пешком недалеко, минут пятнадцать.
Иван Кандит
Ruzi Ferzeliyev А Вежчи Тащить,Мёбель Новую?
Какая дача? Ты что! Это ж спойлер, просто замаскированный, чтоб не свинтили! )))
Ostap Yar
у тебя всегда прикольные картинки. хобби?
Вадим Арабаджи
Ruzi Ferzeliyev Ну так, Дарова,Камрад! Ща на последок Язве подарок кину в Ответ и в Кабак двину,у Друга ТРЕТЬЯ Дочка родилась!
Ruzi Ferzeliyev Сотку вмазал и до 7 ми утра как младенец! вчера!
мне на дачу покуй
вот вадила лох !!!имея такую машину пожидился нанять просто газельку
Я сегодня похожим образом мангал вывозил...)))
Жадюга он, а машинку жалко.
Уже как месяц все готово!!!
)) Turok
Не трави душу! Шашлыка хочется аж зуд в жопе!
Да готовы я потом фотку выложу моего передвижного средства обосцаться можно!!!