Смотри подарки не растеряй)) ) путешественник)) )
Привет пермякам!! !
Смотри размерчики на футболочках не перепутай)) )
Счастливого пути, Ромка!!
Прочие авто-темы
Дарова Автамота!!!, Водителю Автамоты чего будет не хватать в дороге???: ) вродь все упаковал, запаску аптечку итд итп
Бериккалиев Нуржан
))) Мой размерчик Васёву никак ни падайдет)))))) От ВВ приветы!!! Он вчера на кофу ка мне заизжал)))))
Asylbek Jumageldi
Мариша Приветик!, Постараюсь не растерять)))
Друзей поболее возьми. Пригодятся.
Рома, Завтра Васёву, Передам РОМу!!!!
Asylbek Jumageldi
Ок !, Леха созвонимся)))))
Бериккалиев Нуржан
Тока Васёву????(((((( А дефачкам?
Хорошее настроение не забудь=)Удачи=)
главное, чтобы настроение было хорошее и боевое, дорога ровная, попутчики приятные и гайцы чтобы не обращали внимания
а постоянно быть на связи со своим любимым ресурсом???
И это правильно и здорово !
Ого, куда ты собрался, молодец
всем приветики передавай... мы на такой подвиг не готовы на машине)
Asylbek Jumageldi
Олик Приветик ДорогаЯ!!!!Они ужо видят твои Приветы !, конеш на месте передам оно в реале как то лучше завтра в путь))))СПАСИБО!!!!
Какой же ты лапушка!! ! Как же приятно видеть твое фото!! ! Да еще и с бокалом!! ! Дай Бог тебе здоровья, отличной поездки, новых впечатлений да и просто отдыха!!! !
Ты там потуси с Натулей хорошенько и за нас, ладно?
В поездке тебе будет не хватать всей автомоты, да и московских пробок, столпотворений, хамов за рулем и очень вежливых водил, машин с московскими номерами, когда увидишь в поездке наши номера, уверена, будешь рад, это вызовет улыбку... .
Удачной поездки тебе, дорогой Кощеюшка ты наш!!!!
Asylbek Jumageldi
Спасибо Валюша!!!:)) Точна Автамоты не буит хватать)))
Asylbek Jumageldi
Все буит Ок!!! :)))

..млин... здоровски ..говориш на чемоданах сидиш, знач фсё взял и такое впечатленице чё ты уже на вокзале ...а автомотики как есть все все нормалные знакомые, приятные друзья пришли с наилучшими пожеланицами проводить тебя .. Удачи! Классно Отдохнуть ! .тоХда пожалуй, буш выходить... компик выключать, это лично для Тебя ...сделай звук погромче
Asylbek Jumageldi
Спасибо Огромное !!!млин даж не ожидал такиеи проводы!!!:))) ржууууууу как скажет Леди Айс как всегда!!!:))), щас ток от Алекса Лешки ток пришел в му му за рюмкой чаю посидели))))
удачи в дороге и всего всего!)))))
Нас любимых) )
Я думала он уже возвращается-а он еще не уехал))) )
Хоть бы намЯкнул что поменялся-тока по фоту и признала)))))))))))))))))))))))
Asylbek Jumageldi
Приветик Елка!!!,нет помню))0 Спасиба!!!
Счастливого пути!
места красивые там....
Дмитрий Молоканов
Привет, Марин! Ко мну едеть!! Эх, напиемси!!!
Монтировку, мобильный, мешки для мусора.
Хорошее настроение и атлас.
Братка!! ! Ждём!!!! Вылазь быстрей - дело срочное есть!!!!
Радость щасливава пути!! ! Бальшущий привет передавай и чмаську :)
Прифетики))) Обязательно нуна хорошее настроение, в дорогу, и всем передай от меня пламенный Льдистый приФФет!!!! Удачно сьездить!!!!
стопки
хай-джек, лебедка, боевая подруга
денег на телефон кинул? Вдруг на привале в инет зайдешь???)))))))) Или ты без привала на одном дыхании??)))))))))
А не тяжеловата "запаска" от вагона?
А аптечка на всех пассажироФФ поезда? То-о-оже не из лёхких "комплектик"... )))
Тебе "АФ-ФТЫ" будет "нехватать"!!! Но только в пути.. . ))) Пару денькоФФ.. .
Как доберёшься - Славик с Натусей помогут наверстать!! ! )))
С чемоданоФФ слезь немедленно! Подарки и гостинцы раздавишь!! ! )))
Asylbek Jumageldi
Димыч Привет !, все завтра в путь дорожку ))), Спассиб !, не раздавлю)))) у мну ценный груз)))) Леха ( AleX ) передал))) увидимся через 14 днев мож и раньше где буит инет и время)))
Удачной дороги и хорошего настроения!
Asylbek Jumageldi
Танюшка! Спасибо ДорогаЯ!!!!:)))
Огнетушитель строго на 2 л!! ! Остальное по мере возрастания аппетита)))
Не забудь при встрече поднять тост за Авто-Моту, за ВСЕХ НАС !!!-то бишь того, кого нет рядом.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !
А куда хоть собрался то?
Asylbek Jumageldi
НА УРАЛ!!!:)) в Пермь заеду к Автамота)))
Магнитолу... Вдруг остановить ГАИ, а у тебя все в порядке, включи ему хорошую музыку, чтобы он потанцевал для тебя.... И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОЖЕЛАЛ СЧАСТЛИВОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДОРОГИ... ПУСТЬ СОПУТСТВУЕТ ТЕБЕ СВЯТОЙ ГЕОРГИИ!!!
Билет на поизд ни забудь!! ! И харошее настроение!! ! МЫ ЖДЕМ, надемся и верим)))))))
Alex Kim
вы уж там по-нежнее с нашим путешественником... верните в целости и сохранности)))
Счастливого пути, Рома! Наталья тебе сюрприз готовит)))
Asylbek Jumageldi
Приветик Ленок!, интересна какой???:))
нотБук, а то как без нас?) ) но на урале связи нет тама тока магнитные анамали))
Хорошей поездки :) Возвращайся скорее, будем скучать. :)
С богом в путь! Хорошее настроение захвати!
Asylbek Jumageldi
Приветик,и Спасиба Денисовна!!!:)))
Стакан и презервативы.
Лаврушечку возьми.
Запаску выкинь, за отсутствием машины она не пригодится, от нечаделать я бы взял картишки
Asylbek Jumageldi
гудвин не безобразничай веди ся прилична ты мне настроение не испортишь своими колкостями в карты сам будешь играть с самим собой в туалете)))
Спииичкииии....))
Стюардессу
Ты можешь хот весь свой дом с собой захватить, все равно что нибудь забудешь.
Asylbek Jumageldi
Ет точна , самое главное вас не забуду и буит не хватать))))
мент останавливает машину
Мент: откройте багажник.
Водитель: хорошо.
Мент: так а это что?
Водитель: Труп.
Мент: сам вижу что труп где огнетушитель и аптечка?
Мент: откройте багажник.
Водитель: хорошо.
Мент: так а это что?
Водитель: Труп.
Что у меня на аватарке видишь, то и бери))))))
Анку)