Прочие авто-темы

Дарова Автамота!!!, Водителю Автамоты чего будет не хватать в дороге???: ) вродь все упаковал, запаску аптечку итд итп

Asylbek Jumageldi
Смотри подарки не растеряй)) ) путешественник)) )
Привет пермякам!! !
Смотри размерчики на футболочках не перепутай)) )
Счастливого пути, Ромка!!
Alex Kim
Лучший ответ
Бериккалиев Нуржан ))) Мой размерчик Васёву никак ни падайдет)))))) От ВВ приветы!!! Он вчера на кофу ка мне заизжал)))))
Asylbek Jumageldi Мариша Приветик!, Постараюсь не растерять)))
Друзей поболее возьми. Пригодятся.
Рома, Завтра Васёву, Передам РОМу!!!!
Стас Деревсков
Asylbek Jumageldi Ок !, Леха созвонимся)))))
Бериккалиев Нуржан Тока Васёву????(((((( А дефачкам?
Хорошее настроение не забудь=)Удачи=)
Юрий Шекунов
главное, чтобы настроение было хорошее и боевое, дорога ровная, попутчики приятные и гайцы чтобы не обращали внимания
Bahtiyar Iskandarov
а постоянно быть на связи со своим любимым ресурсом???
Edgar Shahbazyan
И это правильно и здорово !
Andrej Kalmikov
Ого, куда ты собрался, молодец
всем приветики передавай... мы на такой подвиг не готовы на машине)
Asylbek Jumageldi Олик Приветик ДорогаЯ!!!!Они ужо видят твои Приветы !, конеш на месте передам оно в реале как то лучше завтра в путь))))СПАСИБО!!!!
Какой же ты лапушка!! ! Как же приятно видеть твое фото!! ! Да еще и с бокалом!! ! Дай Бог тебе здоровья, отличной поездки, новых впечатлений да и просто отдыха!!! !
Ты там потуси с Натулей хорошенько и за нас, ладно?
В поездке тебе будет не хватать всей автомоты, да и московских пробок, столпотворений, хамов за рулем и очень вежливых водил, машин с московскими номерами, когда увидишь в поездке наши номера, уверена, будешь рад, это вызовет улыбку... .
Удачной поездки тебе, дорогой Кощеюшка ты наш!!!!
Сергей Умрихин
Asylbek Jumageldi Спасибо Валюша!!!:)) Точна Автамоты не буит хватать)))
Asylbek Jumageldi Все буит Ок!!! :)))
..млин... здоровски ..говориш на чемоданах сидиш, знач фсё взял и такое впечатленице чё ты уже на вокзале ...а автомотики как есть все все нормалные знакомые, приятные друзья пришли с наилучшими пожеланицами проводить тебя .. Удачи! Классно Отдохнуть ! .тоХда пожалуй, буш выходить... компик выключать, это лично для Тебя ...сделай звук погромче
Asylbek Jumageldi Спасибо Огромное !!!млин даж не ожидал такиеи проводы!!!:))) ржууууууу как скажет Леди Айс как всегда!!!:))), щас ток от Алекса Лешки ток пришел в му му за рюмкой чаю посидели))))
удачи в дороге и всего всего!)))))
Torpik 753
Нас любимых) )
Я думала он уже возвращается-а он еще не уехал))) )
Хоть бы намЯкнул что поменялся-тока по фоту и признала)))))))))))))))))))))))
Orke Murataliev
Asylbek Jumageldi Приветик Елка!!!,нет помню))0 Спасиба!!!
Счастливого пути!

места красивые там....
Дмитрий Молоканов Привет, Марин! Ко мну едеть!! Эх, напиемси!!!
Монтировку, мобильный, мешки для мусора.
Хорошее настроение и атлас.
Братка!! ! Ждём!!!! Вылазь быстрей - дело срочное есть!!!!
...жанбо ...
Радость щасливава пути!! ! Бальшущий привет передавай и чмаську :)
Прифетики))) Обязательно нуна хорошее настроение, в дорогу, и всем передай от меня пламенный Льдистый приФФет!!!! Удачно сьездить!!!!
стопки
хай-джек, лебедка, боевая подруга
Муса Мусаев
денег на телефон кинул? Вдруг на привале в инет зайдешь???)))))))) Или ты без привала на одном дыхании??)))))))))
Аскар Гисматов
А не тяжеловата "запаска" от вагона?
А аптечка на всех пассажироФФ поезда? То-о-оже не из лёхких "комплектик"... )))
Тебе "АФ-ФТЫ" будет "нехватать"!!! Но только в пути.. . ))) Пару денькоФФ.. .
Как доберёшься - Славик с Натусей помогут наверстать!! ! )))
С чемоданоФФ слезь немедленно! Подарки и гостинцы раздавишь!! ! )))
Asylbek Jumageldi Димыч Привет !, все завтра в путь дорожку ))), Спассиб !, не раздавлю)))) у мну ценный груз)))) Леха ( AleX ) передал))) увидимся через 14 днев мож и раньше где буит инет и время)))
Удачной дороги и хорошего настроения!
Azamat Shaikei
Asylbek Jumageldi Танюшка! Спасибо ДорогаЯ!!!!:)))
Огнетушитель строго на 2 л!! ! Остальное по мере возрастания аппетита)))
Не забудь при встрече поднять тост за Авто-Моту, за ВСЕХ НАС !!!-то бишь того, кого нет рядом.
СЧАСТЛИВОГО ПУТИ !
А куда хоть собрался то?
Олег Кокин
Asylbek Jumageldi НА УРАЛ!!!:)) в Пермь заеду к Автамота)))
Магнитолу... Вдруг остановить ГАИ, а у тебя все в порядке, включи ему хорошую музыку, чтобы он потанцевал для тебя.... И ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОЖЕЛАЛ СЧАСТЛИВОЙ ПРЕКРАСНОЙ ДОРОГИ... ПУСТЬ СОПУТСТВУЕТ ТЕБЕ СВЯТОЙ ГЕОРГИИ!!!
Тимур Ахметов
Билет на поизд ни забудь!! ! И харошее настроение!! ! МЫ ЖДЕМ, надемся и верим)))))))
Alex Kim вы уж там по-нежнее с нашим путешественником... верните в целости и сохранности)))
Счастливого пути, Рома! Наталья тебе сюрприз готовит)))
Asylbek Jumageldi Приветик Ленок!, интересна какой???:))
нотБук, а то как без нас?) ) но на урале связи нет тама тока магнитные анамали))
Хорошей поездки :) Возвращайся скорее, будем скучать. :)
Русланчик 777
С богом в путь! Хорошее настроение захвати!
Asylbek Jumageldi Приветик,и Спасиба Денисовна!!!:)))
Стакан и презервативы.
Лаврушечку возьми.
Sardor Nafasov
Запаску выкинь, за отсутствием машины она не пригодится, от нечаделать я бы взял картишки
Asylbek Jumageldi гудвин не безобразничай веди ся прилична ты мне настроение не испортишь своими колкостями в карты сам будешь играть с самим собой в туалете)))
Спииичкииии....))
Стюардессу
Ты можешь хот весь свой дом с собой захватить, все равно что нибудь забудешь.
Asylbek Jumageldi Ет точна , самое главное вас не забуду и буит не хватать))))
мент останавливает машину
Мент: откройте багажник.
Водитель: хорошо.
Мент: так а это что?
Водитель: Труп.
Мент: сам вижу что труп где огнетушитель и аптечка?
Igor Zaicev
Что у меня на аватарке видишь, то и бери))))))
Анку)