Прочие авто-темы

Как Вы считаете Автомобилист должен верить в суеверия, типа черная кошка пробежала, по колесу попинать итд итп???

Да пес с ими, с суевериями, газуй, ветеран!! ! )))))
Михаил Чегринец
Лучший ответ
У каждого свои тараканы в голове))
Данила Конев
А баб с пустыми ведрами давить нах?))
Л.
Лезгинчик ...
Роман Шевяков Нее давить разве что только в койке ))) и не однократно если понравицо)))гыыы
если верить то во все приметы сразу.... выборочно не катит!
в приметы можно верить или не верить, но вот космонавты пред полетом обязательно писают на колесо автобуса, который подвозит их до стартовой площадки.
однажды не экипаж этого не сделал.
весь полет пошел насмарку, стыковка не получилась, задание не выполнили, при возвращении неправильно сработала тормозная двигательная установка, здорово промахнулись мимо места посадки, угодили в замерзшее казахское озеро, отказала вся электрика, стали уже реально замерзать, спасатели подобраться к ним не могут (лед под техникой проваливался и она тонула).. .
в общем, спасли их, но Героев в итоге не дали.
вот такие бывают суеверия...
Юрий Галкин
Ну как-то так.. . про кошек )
Нет не верю!
чёрная кошка с пустым ведром....
В приметы не верю, только в определенные знаки.
Саша Алфёров
Есть одно суеверие. Если в дороге "стуканул" мотор, то на этой машине, дальше лучше не ехать :)
Rashid Achylov
автомобилист это человек а человек должен верить в бога по своей вере например православие будизм мусульманство или проше жить по совести и будет тебе счастье а чёрная кошка это просто знак животное не в чём невиновато наоборот оно тебя предупредило что ты комуто перешёл дорогу и они тебе в отместку чтото сделали просто перекрести дорогу если православный и езжай дальше или почитай аят если мусульманин или езжай это просто знак такой же как и многие другие например порвалась цепочка и потерялся крестик или ешё чтото либо такое просто это говорит о том что кто то с вами неочень ладит или вы с ним создали друг другу проблем но выяснять кто это ненадо надо просто чаше довать душесвоей покой в домах духовных
А мне на черную кошку везет, вот как специально, пребежит дорогу, значит знай счастье привалит. Проверено неоднократно.
нет, еще в деда мороза поверить и позвонить богу!