Прочие авто-темы
Добрый вечер!, Взаимовыручка на дороге приветствуеца , ну тип кончился бензин, у АвтоЛеди лопнула покрышка итд итп ???))
Да ни вапрос! Могем даже случайно заехать из Питера в Москву, исключительно за ради тебя!
Виктор Березин
Приветик Денисовна!!!,не такие жертвы я не хачу вы там колонной едите ,Я здесь найду с кем уехать))) Огромное Спасибо !!!)))
в больших городах - все реже встречается. а как ваплзешь подалье - так остановишься перекусить, а машины останавливаются - все ли в порядке!!!!
на Валдай не собиралась, но ради такого случая.. . приезжай в Питер, до Валдая подкину и в Москву верну)))
Виктор Березин
Ты че тоже едешь???
все хорошее приветствуется! а старому и бАльному чЁ там делать?))))))) Так что ну ИВО нах, сам езжай)))))
Виктор Березин
Юра Привет!!!))), нет не поеду тогда ни куда))) ржууууууу дома буду отдыхать может на дачку срулю)))
тебя-то довезут
Виктор Березин
Наташ !, А Ты едешь???
Колесо поменять помогу, а на Валдай.. . Извини, не по пути!
очень редко. не раньше.
хи хи хи мнуб тя падбросила, но Фил пачиму та нихочит атпускать миня на Валдай (((. Хи хи хи ну а если па пути я тя увижу и у тя чо нить сламалось лучше я те пахихикаю т. к. баюсь шо если я палезу те памагать как бы дядички из сервисом радастна не хи хикали выдавая тибе счет хи хи хи
Виктор Березин
Приветик Бэлька !!!лан ушел нах тогда на посевы будующего года ни кому ни нужный случайный попутчик(((
ха... я бы с удовольствием помог... но... ты ведь понимаешь...
Зачем тебе на Валдай? Я вот завтра в Москву еду, поехали?
Виктор Березин
Марго Я уже в МСК ))) завтра на дачу собираюсь
а то))) вот лопнет у тя покрышка)) я те поменяю))) и маслецу залью)))
Виктор Березин
Приветик Норушка ,на какой вокзал ???Для двоих???)))
мож через Север, на Валдай,,,, специально покрышку проколю))))) , горючее с собой в припасе))))) )
эх, все дороги по Матушке России в тепле проходят))))
Бензин всегда пожалуйста, покрышку сама ни разу не меняла, на Валдай не еду, тебя бы обязательно взяла в попутчики, думаю, что с тобой было бы весело ехать. На счет взаимовыручки не знаю, у нас у девчонки, между прочим очень красивой и молодой, лопнула шина, так образовалась пробка все приостанавливались и разглядывали ее ноги, фигуру, ногти и с удовольствием рассматривали, как она меняет колесо, но никто не вышел и не помог девченке, их больше всего интересовало, сможет или нет .эта хрупкая девочка поменять колесо))))
Виктор Березин
Ленок Приветик!!!))) ХрупкаЯ Ты наша!!!))) Лан как нить сам порулю)))
Помогать и выручать друк дружку нано, я б рад те помочь но сам понимашь я тут бессилен!!!!