Прочие авто-темы

Ещё Понастальгируем? (внутрях) Кому больше стыдно?

Я думаю, никому из данных товарищей не стыдно. . Ну может немножечко не комфортно водителю, которого засняли в момент общения с гаишником.. . Мол, ляп допустил, прости, товарищ начальник!! !
Ну а гаишник стоит орлом, горделиво так.... Наверное, будет нотацию читать, нарушаем, гражданин Петров, нарушаем...)))) )
В любом случае, граждане договорятся, у начальника взгляд, который позволяет предположить, что будет послабление!!!
Камал Темиржанов
Лучший ответ
я думаю тому, кто в штатском, тады грех было правила нарушать - машин мало, знаков всяких ограничительных и запретительных тож мала, нет, все равно штой-то умудрился нарушить
Виктор Гулевич Ай Ты Кудрявая! Умница!!!!
Пипец дырдочка в талоне обеспечена, тогда взяток не брали:))))) ржунимагууууу
Д_
Даукара _
Виктор Гулевич Пля,Рома Ты Знал!!!!
Талгат Ратбеков да лан, раньше можно было и предупреждением отделаться... даж за проезд на красный...
Во-он тому кловану, на заднем плане на постаменте...
Mehriddin Sharipov
Жигуленку!
Но, как объяснить, что на Горбатом сделал Жигуля?
Саша Пигур
он говорит! "товарищ водител, я здесь нэ месный тока в коммандировка приехал как до Лубянка доехать, не спешите я записываю"!
Федор Лезин
Виктор Гулевич Дарова,Младшой!
засадос)))
Мужик "в пинжаке" готов лезгинку сбацать, лишь бы "дырдочку" в правах не просверлили! Видишь, движения вспоминает! )))
да, попал чувак, но рубь брали и отпускали -не нарушайте больше
а за что стыдно? ты на обувь смотрел?!
Sherimov Pazylbek
Виктор Гулевич У Обоих от Ботиччели?
что за гастарбайтер!
Миша Губа
Ну все ща продырявит ему навено а мож просто отругает но денег не возьметне брали раньше чесны были
Виктор Гулевич Блин,И Ты Знал! Тож Давно Живёшь! Дарова!
Даааа, дал бы кто в займы до следующей зимы и позабыл об этом.