Прочие авто-темы

Ваши Действия,при Виде Такого? (Авта Ваша) (Внутрях)

Denis Yarosh
вчера вечером чел из 4 ряда МКАД решил съехать с него... без поворотников просто всех подрезал... только я хотел его обозвать... а у него сзади правда пальцем по грязи "Я МУДАК"))))
Витя Кабанов
Лучший ответ
Denis Yarosh Пока Лучший! Дарова!
в этом случае - кому-то не дала, судя по надписям - правильно, что не дала.
В моем случае КАСКО рулит
Ооооо, у меня бы случился шок.... Я бы замерла с открытым ртом, долго бы стояла в ступоре. А потом завыла бы сирена.. . )))))))
Чур меня!! ! Врагу подобного не пожелаешь!! !
шок, и звонок как всегда всем в полнейшем безумнейшем возмущении, а дальше меня все успокоют скажут шо усе буит хорошо, отвезут туда куда мне нада и быстренько все исправят как было.
Abdurasul Ergashev
Я почему то сразу вспомнил
Рекламный слоган, что звучал в эфире.
Добавьте цвета в свой осенний мир.
Ниссану не везё, но зелень, это к лету.
У меня в связис кризисом, машинки стот))) та вот на одной из них так же сделали, первый раз оттёр полировальным молочком, второй раз когда рисовали, всмомнил молодость и уложившись в норматив по бегу догнал сразу троих малолеток, которые потом оттирали ну и заодно вымали всю машину, в третий раз когда нарисовали, не чего не стал делать, а то чем больше тру, тем болье рисуют и краска становиться поядрённей, пускай пока цветной постоит, утомили любители народного творчества, кризис закончится, вот тогда и ототру)))
Denis Yarosh Рад Видить,Лёнь! Хорошего Дня!
Инфаркт микарда мне бы был обеспечен.
хорошая расцветка
Denis Yarosh Дарова,Камрад! На работе?
загнуть этажей эдак в 16 в адрес того кто это сделал, а если под руку сей деятель попадёт то заставить смывать
тюнх!
сука я если....
Ну не знаю, чего б я в ответ отреагировала но ща ржу дослез!!!!:))))))))))))))))))))))))))))) )
Видать занозил кому-то и причем конкретно:))))))))))))) ) А эта зеленая ьхерь отмывается? Никто не знает???
х. з. позвонил бы в милицию и страховую компанию
Abdusamad Obidov
кто мстил, ктото мстит. и мстия его ужасна
Abai Karimov
может это просто констатация факта.. . да и смотрится не плохо!
руки бы оторвал по самые яица тому кто это сделал
Идибек Саидов
Горькие слёзы
Иван Кедяров
я бы подумал что она болеет ветрянкой тка как вся в зеленом.
Канешна расстройство!
Этож я так понимаю не смоется (((
Denis Yarosh Похмелье,Позитиву пока не вижу!
может он сам это и сделал? Хозяин в смысле...
Игорь Канцур
Denis Yarosh Угу,,,,для Гламура!!!!
изврашенья
Сначала взять тряпочку и растворитель (не очень ядрёный) - и попытаться где-нибудь с краешку оттереть. Если получится - продолжайте оттирать. Час - и машина в порядке.
Можно позвонить в страховую, послушать их мнение по данному вопросу, сходить (пешком! ) в страховую, выколотить из них деньги, затем вызывать эвакуатор (ведь так ехать невозможно) , везти машину на сервис, где мастер сделает то же самое - сотрёт краску растворителем. Убьёте день в лучшем случае.
Ну, и вообще, за просто так вам неприличное слово на капоте не напишут. Может надо просто нормально парковать машину? Перестать ставить машину на газон? Перестать закрывать собой выезд из двора? Поставить сигнализацию на менее чуткий режим? Убирать из салона ценные вещи?