Прочие авто-темы

И всё же, вредно ли частое употребление кофе?

В Германии немцы каждые час-два пьют очень крепкий кофе (насыпают не ложечкой, а наклонив банку) и ничего, их деды и бабки на великах такие побеги делают, что позавидуешь, а так же в 70 с лишним лет управляют машинами поголовно.
Не могу без кофе! Пью кофе чашек по 10-15 в день и закуриваю двумя пачками сигарет)
Пару раз перепивал ( отпаивался зелёным чаем)
Доброго дня)
Victor Konovalov
Лучший ответ
Только строго со сливками!!!
Otabek Shaynazarov
ну я тоже без ложечки насыпаю.. . но вот наши деды не пили столько кофе и все же надавали их дедам в 41-45х )))
а вообще так. . все что много и часто - вредно )
Я Голый Aгент
Неизвестно Неизвестно Знаешь почему русские ту войну выиграли, немцы шли завоёвывать лишние земли и солдатам были эти земли похрен, а русские защищали эти СВОИ земли и своих РОДНЫХ !
А это две очень разных причины!
Так же и в Афганистане, почему ни кто так их и не завоевал ? Причина та же, они свою землю защищают !
Хее.. Я тоже кофе люблю.. Бред все это, про его вредность)) В Дании лет 300 назад одному приговоренному к смерти дядьке решили заменить казнь впосадкой в тюрьму, где его 2 раза в сутки поили кофием. Он, сидючи там, пережил шестерых датских королей и умер в глубокой старости
Georgy Sitnikoff
Детям до полового соревания вредно-раз
у кого и так давление поышено - зачем его повышать? -два
спортсменам с лихорадочным пульсом нельзя-три
немцы пьют не наш кофе, а свой суррогатный из цикория - то бишь - балуюццца трафкой
Иван Блохин
дык. у немцев то в 70 лет - все зубы уже вставные.. они то себе могут позволить...
Talgat Zakirov
я не пью более 2 чашек в день.
коронарная болезнь сердца - возможный результат злоупотребления кофе
Илья Дудин
я так же насыпаю... но живу в России :)))
Незнаю,, я кофе вобще не пью)))))
Humbat Muradov
Аткуда побеги делаютЪ на великах?:))) ) Вот потому-то они и в ясном уме, и в твердой памяти - врачами доказано. Только я не пью растворимый, удивлен, что в Германии его пьютЪ
Обожаю кофе))) )
И все-таки врачи утверждают, что кофе - вред.
Всё частое вредно !!!
Нет, не вредно. Я сам узнал об этом недавно. Оказывается, в обычном чае содержится в сотни раз больше кофеина, чем в кофе!! ! ВЫ в шоке?? ? Я тоже. ЗАНАВЕС.
Иван Блохин в чае танины, они еще способствуют образовани камней в почках...наркоз...-больной, просыпайтесь
тьфу-тьфу-тьфу
И Вам не хворать!
так там и рабочий день в 6 утра начинается.... наверно проснуться не могут вот и пьют!
Нет, даже полезно, т. к. запах запах свежепережеванного зернового кофе устраняет запах алкоголя....;)
Erzhan Axmetzhanov
я слышала, что максимум можно три чашки в день
Кирилл Площук
Россияне предпочитают спиртные напитки.
я для себя думаю что любая химия очень вредно. я пью воду для утоления жажды. у не ощущаю недостатка энергии.
да хоть сколько ложечек кофе очень вредно
Вредно!
3 чашки в день максимум!