Прочие авто-темы

Афта, а ви таки РАЗДОЛБАННЫХ машин на дороге боитесь или опасаетесь? :))) И что думаете, видя ХЛАМ? :)

Таки всем Здравствуйте :)))
Тут прикол был на рабочем ВАЗе-маневрирую на парковке (вообще-то парковка служебная, но лезут ВСЕ-грят, нам пох-знака нет-повесят знак-не полезем тогда :)-ну, газу поболее на нейтрали-чей-та АКБ фигово заряжался в тот день-проверял заряд есть-не :), назад сдаю-движка ОРЕТ, по тормозам-смачный такой не тихий скрип того, что осталось от задних колодок-так чувачок на приличной иномарке давай на сигнал давить и че-то подозрительно так коситься-перепугался человек нехило :)))
А вы что думаете, видя на дороге машину-явно безнадежную и неизвестно, протянет этот аппарат еще полгода или нет-и как себя по отношению к водителям таких машин ведете? :) Ну и что думаете о тех, кто на таких машинах ездит-обязательно ли это гастарбайтер или бич, или что вообще думаете по этому поводу? :)))
Спасибо :)))
когда мимо них едешь, такое ощущение, что их воздушной волной под тебя счас затянет) )
правда.
Алексей Гуров
Лучший ответ
Фарух Джораев А если ЭТО поливает 110-115 (до 120 все-таки не хватило места разогнать по трассе в соседний колхоз :) и еще обгоняет тебя-фарами моргает-типа "пропусти"-страшно? :)))
Привет :)))
ну не у всех же есть ну очень богатые любовники
и не все умеют зарабатывать органом ниже талии
я таких обычно уважаю
человек живет по своим средствам и не понтуется
Леонид Цяпа
ехал вчера на троллейбусе таком. у него заднее колесо, над которым я сидел так плюхало, я всю дорогу только думал, когда будет последний плюх..
Perspektivnyi ***paren'***
если конченая тентованная газель то это сборщики металла....
Денис Крадышев
В любой машине - человек, и неважно бич он или гастарбайтер.. . Значит, у него нет денег на лучшую машину...
|D
| Danik |
На дорогах подальше от них держусь. Да они вроде бы так не носятся )))

На стоянках боюсь таких, рядом не ставлю. За царапину убью нах сразу.

Видя хлам думаю: нахера этот человек купил машину, если он не может содержать её в норм состоянии
Zhanarys (Vfx)
А чего меня бояться? )))
Уча U4Ka
стараюсь при случае уехать от него подальше. был случай лично со мной.
я на вито стал обгонять такое авто. скорость 114. в начале обгона таз как то вильнул . я разозлился на него . мешает типа обгонять . на понижайку и по газам. и вот когда в боковое окно видел его капот тут смотрю что то прыгает по дороге между нами. потом впереди меня. когда меня подбросило на полметра от дороги и опустило назад я кое как удержался на дороге. приборка вся красным. встал. бампер нах. радиатор ту да же. хорошо у виты труба двигло защищает. не повредило больше ничего. колесо у семеры заднее отвалилось. вот так.
А чего нам-то их бояЦЦО? Пусть хозяин такой тачилы за свою жизнь переживает, там же нет подушек безопасности. Капсулы смерти.
Дюсш Теректа Ну и толку от этих подушек?! Если в голове масла нет!
я их не опасаюсь, мне интересно доедет-не доедет, прям русская рулетка
Мейрам Ккк
Я по этому поводу вообще не думаю.)))))))))))) ) Едет и едет. Ну не развалицца же он прям на ходу.))))
да как то не замарачиваюсь.. . удивлюсь, улыбнусь и дальше еду...
Мне пох... я на 7ке гоняю... с переди уголок приварен заместо бампера... сзади так же.... и по бокам.... так что все от меня по дальше держаться.... машинка у меня работящяя.... ну и если я вижу что какой то муд припаркован либо против щерсти либо не в положеном месте.... поближе беру если нет свидетелей.... и шкребану.... что бы чцуко не ставил больше