Прочие авто-темы

ПРИВЕТИЩЕ АФТА!!!!Чем всё таки ПРИОРА лучше Лады-КАЛИНЫ??+++

Нужно быть очень серьезным гурманом, чтобы различать оттенки дерьма!)))))))))))))))))))))
Владислав Ядута
Лучший ответ
Калина посимпатишнее) А так одно и то же)
Роман Епифанов
Лучше уж тогда покупать комбинированную ВАЗ :))) Привет, Мышка :)))
Олег Парфенов
Владимир Ячменёв Приветик Валер))
Я уже отвечал на етот вопрос!! !
Добрый день! Что вас интересует?
- Добрый день. Да вы знаете, вот машину себе присматриваю.
- Могу порекомендовать отличный вариант - Лада Приора.
- Прирора?
- Приора.
- Отечественный что ли?
- Да, российский. Очень хороший автомобиль, рекомендую.
- Хм. . ну а что в нем хорошего?
- Да вы знаете, практически все. Колеса хорошие, кузов хороший, двигатель - все хорошее. Если хотите могу рассказать подробнее.
- Да уж, будьте любезны.
- Лада Приора - новое слово в отечественном автомобилестроении. .
- Я вас прошу, без лирических отступлений.
Серега Чупров
Владимир Ячменёв ну так поржём ещё раз))))))))))))))))))))
А ПРИОРА, значит приоритетная машинка или что??? А КАЛИНА, ее наверно любители этих ягод создавали))))
Xeyal Memmedov
Серега Чупров От давления калина!!!
Букаф меньше! А так-однохренственно!
Aleksandr Tsoi
названием!
Привет, привет!! ! А чё это за маффинки???)))) ) Модные?)))))
Илья Hiryrg
Владимир Ячменёв Приветик )))))
это хорошо, что есть выбор.
в рекламе про ,,калину, , ТЁТЯ прсила хотябы выехать за город !! а на етой можеш назад вернуться ( может быть)
На мой взгляд и та и другая не далеко от какашки уехали!
При испытании новой лады калина, манекен скрылся в неизвестном направлении! :)))