Прочие авто-темы
афта.так всё-таки кто опасней за рулём-тиотки или совсем молоденькие мальчики?навеяло сегодняшним дтп
Опаснее дЭбилы, а это от пола не зависит) Привет Су!)
дураки и принципиальные, пол и возраст роли не играет)))))))))))))))))))))
та тётки усётки лучше апасные это которые с гор спустились на 9ках а ещё апаснее на джипах с бальшими маторами ващпе зачем в городе мотор бофе 3х литров
Как показывает статистика, опасны те кто отъездил 1-2 года. Они начинают считать себя профи, чувство опасности у них притупляется.
тетки осторожнее все таки.... а эти просто отмороженные часто.
Юрий Сысоев
да уж, однажды я с такой вот осторожной тёткой ехал, так она очень осторожно и аккуратно запёрлась на развязке на встречную. Уже и я ей два раза сказал, и водители из машин, что рядом были, фарами моргали и руками махали - пофиг. Она за рулём и очень сосредоточена - окружающий мир её не интересует))
Те кто не соблюдает правила дорожнего движения.
Согласна с большинством, опаснее всего самоуверенные идиоты (не зависит ни от половой принадлезности, ни от марки машины)!!!!
Бл... сорри.. . Быдлятина, на быдло девятках и девять девять из двух две, которые ехали по пути, под самым задним бампером сидели.. . А ведь заторможу в нем и будут.. .
Взбесило по радио еще, вооот на покупают иномарок и ездят отечественный автопром за участников дорожного движения не считают.. . по моей статистике все наоборот.. . Касаемо старых ТАЗОВ.. .
А тиотки хотя бы по медленнее ездят, основная их часть, пусть иногда выводит (на трассах) но хотя бы безопаснее для окружающих.
Евгений Дьяченко
ну а я сегодня офигела. пока сидела трескала булочки в машине в ожидании дэпсов. наблюдала как к пацанчику на лансере, подкатывали друзья. пришуршал каен, мазда6, вольво с60 и ауди А5...и все сопляки, не больше 23-х лет. спрашивается откуда?
Девушки некоторые тоже с пеленок ездят !!!И получше чем мужики!
тетки которые ездят недавно опасней, так как мальчики в основном с пеленок ездят....
да дураков везде хватает. Плохому танцору вечно что-то мешает. И от пола или от молодости это не зависит.