Прочие авто-темы

Что опаснее: "правый руль" или "Жигули"?

Опаснее всего тот, кто за рулём.
Олег Епанчинцев
Лучший ответ
Бред!
машина то тут причом? она же не сама едит, её кто то должен управлять, вот этот кто томожет предоставлять опасность, и неважно на какой телеге он едит.
[Roma]Ntik Ulichnyi
идио в "Жигулях" с правым рулем!
Юра Конилец
можно ли сравнивать консервную банку (жигули) с шаттлом (шаттлом) ?

лучше посмотреть краш тест, если он есть для жигули.... хотя думаю вряд ли.
R-
Rauf -
ВУсе зависит от водителя!
Исправная машина безопасна не зависимо от производителя и тем болие расположения руля, а вот дебил за рулём.. . вот это действительно опасно !
Всё зависит от прокладки между рулем и спинкой переднего сиденья, а правая она или левая значения в данном случае не имеет.
Дима .
Жигули прежде всего опасны для их владельца
Jurij Semjonov
Бестолковый водила за рулем!!!! А средство его передвижения может быть любым!!!! Если болван - этого уже не исправить!!
Д*
Доминик *******
Все зависит от прокладки между рулем и сидением
Алексей Шпыг
Жигули + водитель!
В первую очередь все зависит от водилы. Ну а если так посмотреть то конечто жигули опасней правого руля.
Скорее всего Жигули, но правый руль дорожает в 2-3 раза. правильно у нас в городе был митинг. Там говорили что не хочу ездить на Жигулях, тоесть на унитазе".
пьяный обкуреный гаишник в праворуком жигулёнке =)
Праворульные жигули.
Cry_ Baby_Xd