Прочие авто-темы
Что опаснее: "правый руль" или "Жигули"?
Опаснее всего тот, кто за рулём.
Бред!
машина то тут причом? она же не сама едит, её кто то должен управлять, вот этот кто томожет предоставлять опасность, и неважно на какой телеге он едит.
пьяный за рулем - преступник
идио в "Жигулях" с правым рулем!
можно ли сравнивать консервную банку (жигули) с шаттлом (шаттлом) ?
лучше посмотреть краш тест, если он есть для жигули.... хотя думаю вряд ли.
ВУсе зависит от водителя!
Исправная машина безопасна не зависимо от производителя и тем болие расположения руля, а вот дебил за рулём.. . вот это действительно опасно !
Всё зависит от прокладки между рулем и спинкой переднего сиденья, а правая она или левая значения в данном случае не имеет.
Жигули прежде всего опасны для их владельца
Бестолковый водила за рулем!!!! А средство его передвижения может быть любым!!!! Если болван - этого уже не исправить!!
Все зависит от прокладки между рулем и сидением
Жигули + водитель!
В первую очередь все зависит от водилы. Ну а если так посмотреть то конечто жигули опасней правого руля.
Скорее всего Жигули, но правый руль дорожает в 2-3 раза. правильно у нас в городе был митинг. Там говорили что не хочу ездить на Жигулях, тоесть на унитазе".
пьяный обкуреный гаишник в праворуком жигулёнке =)
Праворульные жигули.