Прочие авто-темы
Кому помешал правый руль? Если б они были опасны, давноб запретили! Езжу 3ий год, только позитивные эмоции!!!
А их везде давно запретили. Только у нас пока можно.
да для народ еще ни один закон не был принят! все только для правительства ((((
Я никогда не имел ничего против праворуких авто, вам нравится.. . катайтесь на здоровье :)
По соотношению цена-качество-надежность праворучки японские самые лучшие и конкурируют с очтальным автодерьмом. ответ на вопрос "Кому мешают ПР" прост-нужно убрать самого сильного конкурента.
Добрый день! По всей видимости мешает это отечественным производителям самого позорного авто. во всем мире. Я тоже езжу около десяти лет на авто. с правым рулем и о "Японцах" и могу сказать о них только самое хорошое. У нас в Казахстане тоже запретили ввоз праворульных автомашин. Было много митингов, но толку ни какого. Те кто там на верху и слышать нас не хотят. Ведь им глубоко наплевать на то на каком автотранспорте ездиим Мы простые люди. А их лжывые речи об опастности на дорогах праворульных самая грязная ложь. И когда только они подавятся деньгами которые сосут с народа !!!А Наше ДЕЛО ПРАВОЕ !!!С такими лозунгами мы выходили на улицы . Удачи !
согласна с вами ребятки! я езжу на марке2 и только визжу от удовольствия обладая таким аппаратом! а помешал руль правильно автопромовскому быдлу - бабло правительство не получает бабло! вот и гнобят нас.. . и они это сделают суки!
У вас позитивные эмоции не от правого руля, а от того, что автомобиль лучше, чем наши отечественные. И все ответы здесь не о правом руле а о качестве старых Тойот по сравнению с нашими Жигулями. А речь должна идти о том, что машина с правым рулём на дороге с правосторонним движением, мягко выражаясь, более неудобна, чем такая же, но с левым. И пример, что и с левым ездить не умеют, здесь не проходит. Значит надо, чтобы права получали честно, чтоб проходили техосмотр честно. И не надо забывать, что высаживать пассажира на проезжую часть, тоже намного опасней. Водитель, хотя бы, в зеркало посмотрит, прежде, чем дверь открыть, а вот пассажир может открыть не глядя.
Я против ничего не имею, только вот, когда я еду на пассажирском рядом с водилой (моим мужем) -он мною обгоняет. Те, когда мы идем на обгон, и я вижу встречные, у меня ощущение, что он мной сейчас впендюрится в эту встречную машину.
это все направлено на то чтобы наши авто покупать!
хотя японцы надежней немцев попадаються
хотя японцы надежней немцев попадаються
Я тоже пробовала ничего страшного ко всему привыкаешь. Это очередной финт правительства точно так же как и с детскими креслами.
В городе мне как - то даже удобнее, а за городом никогда не возникало проблем с обгонами....
Похожие вопросы
- кому нравится правый руль?
- КОМУ мешает правый руль??? Завидуют или в чем дело?
- Как вы считаете надо запретить эксплуатацию авто с правым рулем? я считаю это необходимо, они опасны!!!
- Как вы думаете надо ли запретить эксплуатацию "авто" с правым рулем в россии? я за запрет сия девайсов
- Что будет если правый руль в России запретят?
- Раньше мы ездили в Приморье за японскими а/м. Теперь, если пЕДРОССы запретят правый руль...
- Автомобиль с правым рулем,какого водителю который всю жизнь ездил за левым рулем?
- Почему автогигант ВАЗ,не выпускает автомобили с правым рулём создовая конкуренцию б/у японским машинам,для жителей...?
- правый руль-запретят или нет?
- Когда же наконец в России запретят использование авто с правым рулем?