Прочие авто-темы
Что будет если правый руль в России запретят?
Недавно спросил себя: "Что лучше новая Веста или старый crown?" Естественно победил crown, ибо за меньшие деньги получаешь больше комфорта и функции. Загорелся желанием в будущем приобрести данный автомобиль, да и друг увлекается JDM. Когда решил спросить про эту машину, он рассказал про неё так, что я готов был взять её сразу после разговора, но эту лебединую песню прервало несколько слов, он сказал: "хотя всё равно её бессмысленно брать, ведь прули скоро запретят, а значит деньги отдашь ты в пустоту". После этих слов я задумался типа как можно запретить 4-5 миллионов машин, ведь японские автомобили намного дешевле, надёжнее и комфортнее чем новые лады. Так вот, что будет если у нашего многоуважаемого президента появится желание запретить окончательно правый руль всего одним взмахом руки и что будет делать народ в этой ситуации. Особенно хотелось услышать владельцев прулей и Дальнего Востока, что вы будете делать с потерей сотен тысяч или миллионов рублей, ведь ваши железные кони по сути превратятся в тыквы!
Видимо ты тоже живёшь ближе к востоку, например у нас вообще прулей почти нет, поэтому вообще пох что там запретят, но ты не ссы, ни кто их ни когда не запретит
Владимир Глухенко
Я из Уфы, забыл дописать, что хочу поехать учиться во Владивосток
Мне пох что с ними будет, я на криворуле ездить не собираюсь, не думаю что запретят использование тех что уже есть в стране, но запретить ввоз вполне могут.
Фургал выскочит на свободу и устроит майдан в Хабаровске
В принципе, давно бы пора, так как праворульные машины не "заточены" под правостороннее движение. :-\ Но полагаю, что в нашем случае всё будет очень по-российски ошеломляюще быстро. Дума на раз-два пример закон и:
1: Гайцы начнут нещадно штрафовать начиная с полуночи (когда закон войдёт в силу)
2: А ушлые механики - предлагать переделать машину на левый руль (в принципе, это возможно, так как практически все кузовы имеют такую возможность). Иное дело, что на старых машинах - это будет тупо невыгодно.
Иван Исанов
а переделки будут снимать с регистрации)))
Зачем их запрещать, когда можно поднимать пошлины до посинения?
Меньше аварий будет
Делайте в рф праворульку и продавайте в японию, страна у нас большая, весь мир завалим автомобилями
Владислав Назаров
авножигами прулями)))))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо, я прокакался от смеха
Никогда не запретят. Поздно. Прули проникли не только во все уголки страны.. но и во власть и в силовые структуры. Поэтому что бы их запретить надо сначала их отобрать из городских администраций... мэрий... ГИБДД.. и т. п. и заставить их всех пересесть с Крауна 2016 года за 2000000 млн рублей на гранту или весту.
в гаданиях и магии такие вопросы задавай
Станет чише и безопаснее на дорогах.
"ведь японские автомобили намного дешевле, надёжнее и комфортнее чем новые лады" - оставь одно из свойств и твое утверждение станет правдой.
Народ взбунтуется
В праворульной сидишь на месте водителя как в багажнике. Давно эту хрень пора запретить. Вариантов с нормальным рулем масса и три вагончика и тема уже не актуальная.
скорее путина запретят)))))))))))))))) прули- лучшие машины в мире и самые надежные!!
Ничего.
Будет очень хорошо