Прочие авто-темы

Раньше мы ездили в Приморье за японскими а/м. Теперь, если пЕДРОССы запретят правый руль...

...жители Приморья будут ездить в москву за европейскими?
да нет наверно!!! там как ездили на японцах так и будут ездить, человека непоменяешь, если ему нравится японец, значит он из кожи вылизит и купит хоть и стареньково но надежного японца
Борис Попков
Лучший ответ
Matwej Pospelov На косорульных там ездят не от того, что они им нравяться, а от того, что дешево.
Олег а юзверь "АХРЕНЕТЬ" просто обыкновенный тролль))))
Документ, который готовится, называется"Техрегламент"и если его примут, то все-все, а не только дальневосточники будут ездить в Тольятти. Запретят и японцев и американцев и европейцев хоть чуть-чуть не вписывающихся в "понятие" об "правильном" автомобиле. Под запретом окажется и тюнинг. А главное, вы сами выбросите свою иномарку. Потому что будет один официальный поставщик запчастей на всю Россию-матушку для каждой марки. Представляете что станет с ценами на запчасти?
Vova Filonenko
Сергей Застровных Я лучше пойду на остановку общественного транспорта, чем в тольятти.
Pinocchio Peace Of Real Life Вы прямо ужасы какие-то пишите! Аж мурашки по коже побежали.))))
точно!
Они буут переставлять право на лево и ездить как ни в чем не бывало)))
Скорее будем ездить на том, что уже есть..., Корея опять же рядом...
я понимаю вас. что вы лишились основного зароботка. Ну всё-же не нада так обсирать русс автопром. покупают же-значит нравятся людям. а что делать вам-я не знаю
Сергей Застровных Основной мой заработок - разработка проектной документации. Но в пресловутый кризис заказов ноль... так что приходится временно контоваться в охране (к автобизнесу я никакого отношения не имею). И кто сказал что не нравится автопром?? УАЗ - нравится. Вот ВАЗ нравился, пока не втюхал мне в хлам бракованную машину!
Женя Мазурин Покупают те,кто лучшего не видел.
не будут. 5-7 летняя праворулька всегда выигрывала по соотношению цена/качество/надежность и не только у жигулей но и у многих одноклассников собирающихся в россии.
Ол
Олег
Matwej Pospelov Запретят скоро эксплуатировать косорульное гавнище, так что готовьтесь. Скупки металлолома уже готовы косорульный хлам скупать на переплавку.
Сергей Застровных Так говорят, уже готовится законопроект о запрете ПР. Жигули, естественно, никто покупать не будет, а ездить на чем-то надо.
ты что только проснулся, японцы уже давно с левым рулем
Сергей Застровных Те, что экспортируются с внутреннего рынка Японии с правым. Их то и хотят запретить.
да ничего не будет !
Павел Куницин
почему у тебя такой ник странный? и причём по аве можно с первого взлгляда сказать, что нормальный чел патриот. оказывается нет
Сергей Застровных Если я хочу, чтобы мои сограждане ездили на комфортных и безопасных а/м - значит не патриот?
Мне лично сейчас машина вообще не нужна: до работы 500м.
корея, сингапур, левый руль.
Сергей Застровных Да... корейцы уже наверное потирают руки!