Прочие авто-темы

Привет народ! Если Вам не нравятся Японские авто толька из-за правого руля, значит вы не умеете ездить?

Игорь Мельник
Попадание В ЯБЛОЧКО!!!!
M F
Лучший ответ
Игорь Мельник Рад видеть Дружище!!!)))
я умею водить. Я не умею смотреть сквозь фуры.
каждому свое.
любителям праворуков у меня вопрос: почему никто из них не заботится о встречных и слепит неправильным светом (особенно еще и с колхозным ксенононом)?? ? если пузотерки еще и хрен с ними, то внедорожники и грузовики бырр ((((
Daulet Serikov
Игорь Мельник Быват наша Волга,газельки,девятки и тд,хлеще слепят чем японцы)))регулировки нет с завода изготовителя)))
согласен на все 100%
Костя Соколов
Ну ты загнул, конеш.
Какая связь?
Boriя Пономарев
Мне нравятся Япоские авто без руля)))))))))))))))) с интеллектом искусственным)))))))))
Murad Tagirov
Погоняемся?))
Дима Руснак
Уррраааа!!! Игорь, я так тож думаю, вот именно так и есть!
Игорь Мельник Привет Маришка!!!)))
А я не люблю праворульные, и не только японские, насчёт не умения езды, могу поспорить, Я ездил на праворульном Ягуаре, 4года, потом 3 года на Ленд Крузере. теперь Х5, три года и считаю высаживать тупорылого поссажира на проезжую часть опасно, при движении по Российским дорогам. ( это не мои авто, я вожу деректора автосалона уже 12 лет, а мой авто БМВ 320, но на ней я могу только посидеть за рулём две недели в году, когда отпуск)
Elares Nurbahet
Правый руль ПРАВ!!!
Rus A
Я люблю Тойоту
А нам нравится! А нам проще движение поменять, чем от "японцев" избавиться
Юрий Бойков вы бы согласили под Юрисдикцию Японий уити только чтоб правыи руль остался?
дело привычки!)))
Marat Zhusiev
а то сравнили "дрова"(наши) с реальными авто (японками)
Игорь Абрамов
Нет. На самом деле правый или левый руль дело привычки. Да и за левым рулём встречаются (вовсе не редко) абсолютно "безрукие" личности.
Умеем на любых, лишь бы палки в колеса не вставляли.