Прочие авто-темы

кто за подержанные японские авто но с правым рулем, где вы люди Сибирь, Дальний Восток

Тут мы!!!! А что Японские авто только поддержанные???? мне уж лучше на черностоичном марке чем на новом патриоте где патриот по англ написан
Николай Крат
Лучший ответ
а смысл в чем? тут митинг или забастовка?
так у них ночь... спят усталые шофёры.... правые рули тоже дремют
И куда мне типерь ево деть? я канеш не против на левый пересесть но машину куда ...почти новый
Kunya **naiman
Сыну подарил КРОУН 94 год дизель, а себе взял мерина дизельного с салона 2007 года. У сына при -40 на открытой стоянке заводиться с пол пинка, а я уже у е ..ся -20 заводиться, а потом БОЛЬШИЕ проблемы.
Сын подкалывает, давай махнемся, НЕмцы на нашем топливе запускаться. не могут при наших температурах (дизеля)
а нам и левый руль хорошо. и мы не комплексуем по этому поводу. и по мне лучше 12летний геленваген, чем новый митсубиси л200.немец у меня не ломался по крайней мере. да и комфорт выше. и японское качество для меня это сравнимо с историями про снежного человека. если уж брать б. у. иномарку, то европейскую-немку или шведку
Евгений Ямин
И что, куда бежать ?
Я и руками, и ногами за э ти машины. Они первоклассные
я ничего не имею против праворульных машин. Сам три таких Тоеты имел. Сейчас езжу на немце-фольксе. Люди-вас обманывают, говоря что японцы самые лучшие. Лучшее-у них только цена.
Правый руль опасен на дороге. Сам переменял более 20 косоруких машин, а когда сел за левый руль, то почувствовал себя человеком. Из-за правого руля чуть с жизнью не расстался.
Вадим Коряков
перегонщик что ли? продажи упали, вот и агитируешь?
Алишер Аюбов
Я полностью за Японцов!!!