да, заметила. для меня лично "больной вопрос" - это 69 регион в Москве. просто люди невоспитанные какие-то! причем, ладно бы 1-2... нет! подумала бы, что одни и те же ездят рядом :-)) но их же очень много.
другие как-то не сильно выделяются, вроде как.
сама когда-то давно уже ездила в Москве с регионом 02. мало того, что ездить только в Москве начала, так ещё и шугалась всех и каждого. ПДД не нарушала.. . ни-ни! :-)) ведь прописки нет, штрафы как платить - непонятно. если права заберут - то вообще пипец...
Прочие авто-темы
Почему иногородние водители так нагло ездят в чужом городе?Вы сталкивались с этим?
Не думаю что нагло, скорей всего это предвзятое отношение к иногородним. Под московский стиль вождения надо подстроиться. Сама приехала из города где максимальная скорость не больше 50 просто потому что дорог нет, одни ямы, и светофоры через каждые 300 метров. В Москве за три года привыкла, а вот когда домой уезжаю, там пипец.. . не могу все тормозные.)))))
не в укор москвичам. был в киеве несколько лет назаз-. смотрю в потоке авто мечется из ряда в ряд. обгоняет . тормозит. подрезает других. мелькнула мысль--- только наши так ездят. подъезжает ближе смотрю и правда номера московские.
Канешна! ! Сам такой!!!
ну у нас масквичи в большенстве своем себя так ведут (((, хорошо шо не все.
Дeнис Дeсятов
Не масквичи.а масквачи!Вот почему ТАК?
Нет обычно сталкиваешся с противрположным как местные увидели что у тебя номера не местные и начинаеют перед тобой выкоблючиватся
Дeнис Дeсятов
Тоже бывает
Не нагло, а неумело. В каждом городе и регионе свой стиль вождения.
В незнакомом месте, езжу оченно аккуратно!!!
Скорее наоборот, чужие чувствую себя неудобно из - за поведения местных.
у нас чужие тормазят больше.... и их все жмут )))
Для водителей соседних областей Москвы она давно стала своим городом.
Не хочу обидеть водителей НИ ОДНОГО РЕГИОНА,!!! Но если я вижу на дороге машину с московскими номерами,,, ребята.. . стараюсь уйти от греха подальше.. . Это какой-то АТАС ((((((((((((( Ни правил, ни уважения ((((((((
Дeнис Дeсятов
Вот Казлы какие!Но вот к 39 региону в Москве претензий нет.У меня)))
Вот такие мы короли дорог.
вы видели на каких помойках они ездят? им надо быстротой езды показать и что то доказать нам))) ) только-что????
Сталкивались. . Оборзели совсем!
а может за рулем месный :-)
Они не нарочно, а с испугу и растерянности.
А че им к стеночке жаться! Мож у тя комплекс!
это так кажеться у них правила дорожнего движения нетаки как у нас)))