5 дней назад мне утром позвонил не знакомый номер из чужого города,я трубку не взяла,вечером в 10 часов написала на этот номер смс : КТО ВЫ?ЗАЧЕМ ЗВОНИЛИ? Мне ничего не ответили,после того как я им отправлю смс они мне сразу перезванивают. Только вот почему на смс не отвечают?
2 дня не звонили
Сегодня днем опять звонит этот номер я послала опять смс на этот номер КТО ВЫ?ЗАЧЕМ ЗВОНИТЕ? Но на смс не ответили только звонят. Что это может быть?
Я живу в республике Мордовия... а номер который мне звонит это город СОЧИ... (номер тоже 11 значный и начинается на 89)
Могут ли звонить с этого номера но только из моего же города????и почему не отвечают на мои смс????
У меня никого нет знакомых в других городах!
номер с которого звонят мегафоновский
у моего бывшего отец дальнобойщик,может он преобрел в Сочи две сим карты. Может это мой бывший мне звонит? только зачем????если это и правда он то почему на смс не отвечает?
расстались мы с ним очень плохо,долго очень не общаемся
в инете свой номер не выкладывала ,и в соц сетях меня нет
Прочие авто-темы
звонит не знакомый номер. из чужого города...далее читайте внутри ...
а отвечать на звонки не проще?
Эт еще что.... Вот мне так же в течение длительного времени поступали звонки из США, потом я разобралась, что это какие-то дети набрали случайный набор цифр и звонили, ну а потом просто на дозвон жали.. . Мне самой было интересно, когда им надоест.. . Спрашивают по-американски: хелло, ты кто? , я отвечаю: хелло, я Ольга. Они мне: хелло Ольга, давай поговорим.. . Я слышу, что голоса детские и они там хихикают, словно шкодники.. . Я немного разговаривала, насколько хватало моего инглиша, потом они внезапно отключались, видимо, взрослые пришли.... Вот если бы я им послала смс-ку, думаю, что они тоже не смогли бы мне ответить.... Мож и тебе какие-нить дети балуются... а ты уж себе надумала....
Забей.. мало-ли кто там звонит..))))
Была такая же беда с мегафоном, позвонил оператору, пожаловался, она сказала, что может быть у меня включена переадресация и сказала какую команду набрать, чтоб её отключить, я сделал что она сказала и всё - звонки с незнакомого номера прекратились.
Ответь на звонок и спроси, чем с SMS морочиться.
ну и что
мне тоже ошибочно звонили даже из россии!
даже подружились хотя я и не живу в россии
просто надо вежливо ответить и всё!
Одно слово---ЖЕНЩИНА))) А снять трубу и тупо послать в ж.... нельзя?
А не проще просто ответить на звонок?
забей
ответь
Развела какой-то хлам из ничего) тебе сколько лет 16?