Прочие авто-темы
Как бы вы себя чувствовали в абсолютно чужом городе,где совсем нет знакомых
и оч.мало денег с собой, а ваш автомобиль сломался. Вернее не сломался, а замерз находу(дизель)? Стоите вторые сутки с холодным автомобилем и посаженным аккумулятором. А ваши родственники в Москве орут диким криком в разделе АВТО-МОТО о помощи, обращаясь к Питерцам с 12часов дня, а отвечают кто угодно, только не из славного города. Только один ЧЕЛОВЕК ответил! 2 раза удаляли мои вопросы и просьбы. Остался только первый и последний. Питерцы, ответьте хоть на этот вопрос - про ваше самочувствие в этой ситуации, А?
К сожалению так оно и есть! Сам недавно "замёрз" но нашльсь добрые люди отбуксировали и чем смогли помогли! Земля она круглая! и Я верю сто как Ты так и к Тебе!
я без денег не поеду! страховаться надо, хотя бы деньгами. нету этих питерцев здесь, хотя и сказал я что вечером будут, но может появяЦа!
Алексей Савинкин
Что это нету , есть .
Влад Звирко
И сколько денего может взять с собой простой водила,который сдал груз в Питере,должен загрузиться в Питере и ехать в Москву, где происходит расчет? Ну 10тыщ у него было. Так он 2дня назад должен был быть уже дома! А поесть, а паяльную лампу купить(газ.баллончик уже кончился там) и т.д. Так сколько денег нужно, чтобы завести проклятый замерзающий дизель с поганым питерским топливом???
Влад Звирко
Выгружался он под Питером. А загрузки уже нет. Кажется ему помогают щас сайта что то вроде "друзья-товарищи-дизелисты" Хоть там народ ответил и и приехал. А последний вопрос просто уже ради интереса. Оказывается все крутые, ездят с миллионами да по Парижам. Мне 50 и я много поездила по миру, и в голову не пришло бы ответить так!
Так помощь у мимопроезжающих попросит пусть. А деньги можно отправить переводом. Юнистрим от 15 минут, Мигом, да полно систем денжных переводов
Влад Звирко
Вы наверно плохо представляете как возрождать дизель в который залили поганое пойло на морозе. Один уже штраф платил за то что подъехал прикуривать.
Влад Звирко
Сколько нужно времени потратить чтобы найти какойниб банк с Юнистримом в незнакомом городе? Бросать машину?
Влад Звирко
А вопрос был не о деньгах, а о помощи с машиной!!! Почему все перевели в денежный вопрос?
Что должна ответить, не видела я Вашего вопроса раньше, в чем вопрос то был, может на работе была .А вообще я перестраховщица, но бывают ситуации когда действительно от участия людей зависит, я б наверное нашла выход, уже так случалось, давно правда . а дело было не то что в городе, дело было в лесу, ночью, снег валит, гололед.
Влад Звирко
Оказывается что лучше действительно в лесу! Там хоть ТОЧНО знаешь, что НИКОГО НЕТ. А тут....ЭХ вы ЛЮДИ,,,,
Нуржан Темирбеков
ехать то куда , телефон черкани , если нужна помощь , я не рассуждаю , а пытаюсь добиться , какая нужна помощь и где человек замерзает ?
Влад Звирко
Ему уже начали помогать с сайта дизелистов, там хоть достучалась. Этот вопрос просто уже ради интереса был задан. Кто же все-таки свистнет. А вообще, щас позвоню, узнаю что надо и что там щас делается.
Влад Звирко
Спасибо. Позвонила, его уже кормят люди из дома,рядом с которым он стоит двое суток.
Я не представляю, как можно вообще, куда-то ехать, на автомобиле, который может на ходу остановиться, и заглохнуть, без денег, и вообще, не понятно куда.... Судя по посту, и телефона тоже нет. СЛАБА БОГУ. ЧТО ХОТЬ ВСЁ БЫЛО БЕЗ ИНФАРКТА.... А то. суди по всему, к этому шло.... А в не знакомых городах я бывал один кучу раз.... и в Париже, и Вене, и в Праге, Брюсселе и т. д. И не могу сказать. что страдал.... Когда есть деньги и цель, паники не может быть....
Влад Звирко
Я за вас рада. И тиелефоны были и адреса. Модераторы модерируют!!! Написала же что удаляли! Остались Первый и последний . Телефоны и адреса там есть. Судя по вашей анкете-вам еще расти и расти до нашего опыта поездок!
Факт! Сочувствую. Был в твоей шкуре. Сломался на ГАЗ66 на выезде. Но правда на 3ий день неожиданно помог месный (Авторитет). Не знаю что ему пожелать.
Только прочитала. Где стоишь?
Влад Звирко
Стоит он на ул Краснопутиловской дом 8. Но вопрос не в деньгах и еде (уже кормят) а вопрос как завести на морозе этот долбанный дизель с поганым топливом. Ждать пока морозы отпустят? Или как то найти теплый гараж. Только это. А Люди перевели все в денежную сторону. Как будто, если будет миллион- эта штука заведется! Вопрос в теплом гараже и ккто может отбуксировать!Кто может где договориться?
Тебе выпал шанс начать жизнь с нуля.
Если этот город Париж, то великолепно.
Влад Звирко
Вы наверно не дочитали? Там ясно написано, обращались к ПИТЕРЦАМ!