я по карте ездил всегда и никогда проблем не испытывал.
Самый дальний маршрут был Москва-Мурманск и Москва-Новороссийск,
и семечки типа Москва-Иваново, Москва-Тольятти, Москва-Саратов,
Москва-Волгоград, Москва-Минск-Вильнюс
Прочие авто-темы
Въезжая в незнакомую местность (а иногда и в знакомую), я абсолютно уверена, что заблужусь. А вы тоже уверены в себе?))
Учкун Медеров
У меня три карты Минска. ))) Испытываю всё равно большие проблемы)))
Оооо, незнакомая местность для меня это абсолютная уверенность в том, что я потеряюсь)))))))... .
Но в результате почему-то я всегда или почти всегда нахожу нужное мне место, улицу, адрес.. . Если чуть даже и не доеду, спрошу у народа (стараюсь у водителей-мужчин интересоваться) и вмиг оказываюсь в нужном месте.
Так что уверенности во мне не достаточно)))
Я стараюсь не блудить там хде живу)))
аПсолютно!)
Мне блудить навигатор помогает))
ой, да ладно те! заблудицца тока первый раз страшно)) всегда можно развернуцца... где низзя, можна задом уползти... можна проста тупо встать посреди дороги на аварийке, каму надоест бибикать, сам подойдет и спасет)))))))))))
Учкун Медеров
Приветик, солнц!!!!))))) Ага, так ещё дальше в дебри уехать можно...)))))
у мну топографический критинизма- воть! еле выговорила))
Заблудиться от слова БЛУД?
ТоДы я первый!
Учкун Медеров
Приветик))))))))
-- Куда ты ведёшь нас, Сусанин-герой?
-- Идите вы на фиг, я сам здесь впервой!))))))))
-- Куда ты ведёшь нас, Сусанин-герой?
ну в своём городе не заблужусь, а в чужой местности вполне вероятно
ище бы! но я себя иногда удивляю.. . приятно))))
Учкун Медеров
Приветик))) Это называется интуиция )))))))))
А что в данном случае означает слово "тоже"?
Я обычно уверена что НЕ заблужусь (хотя прецеденты бывали :))) )
Ну не на столько :)
Иногда можем и не заблудиться.
На машине-да, заблужусь. А пешком вряд-ли, так у людей спросить дорогу проще, не стесняясь буду через каждые пять метров спрашивать у прохожих, туда ли я иду:)))))))
Как правило все немного не так -уверен, что не заблужусь и так теряюсь, что без местных аборигенов редко удается найтись))))))))))))
Я хорошо ориентируюсь...
как говорится язык до Киева доведет
купи компас
В незнакомой местности, согласна (мног раз испытывала это чувство): -) а в знакомой-то как ???в своем дворе что-ли?: -))
Учкун Медеров
В соседнем могу запросто...)))))