Прочие авто-темы
Чем у женщины больше машина,тем увереннее она себя чуствует за рулём?
ну ты у меня и договоришся ))))))0я тебе оку подарю что бы ты не чувствовал себя уверенно на газели))
каждый день наблюдаю как стадо коз на маленьких ведерках прут через сплошную и из-за них 2 ряда на Ленинградке просто колом стоят.
Размеры ни при чем.
Размеры ни при чем.
Увереннее и безопаснее!
это уже ------две пьяных обезъяны с десятком гранат !!!
Вы спутали женщину с мужчиной, к которого большая машина - это его единственное достоинство :).
скорее чем больш машина, тем больше я чувствую себя в безопасности)
в нашейсемье 2 машины х-трейл и марк, обе машинки хороши по своему но когда я сажусь за ниссан чувствую себя комфортнее он высокий внушительный большие зеркала (уши) хороший обзор! мне больше нравяться большие всё же машины.
Миф! Вот у меня букашка, а уверенности хоть отбавляй)))) Некоторым получается))))
большой машиной женщины пытаются заглушить свой комплекс.... (чем меньше блондинка - тем больше у нее джип)....
Конечно, любой человек так, чем больше машина -тем увереннее. Я вот на автопоезд теперь коплю, высокая посадка, вместительность, уважение на дороге.
Правельное утверждение! Хотя оно касается не только женщин
Женщина в огромной машине смотриться как пескарь в бассейне, как карлик за рулем БЕЛАЗА, как рубль поверх дипломата с 1 000 000 евро.
не согласен, если женщина БЛОНД, то хоть ОКА хоть Хаммер.... резалт один БЛОНД!!!!
Ага, и тоже самое с мужем. )))
Я не думаю что уверенность зависит от размера авто, она зависит от его марки.
ни фига подобного че за мужской шовинизм???? у тя какой комплекс раз ездиеш на газели?? А???? тоже уверенней чуствуеш себя ???
Похожие вопросы
- А женщина в машине..но не за рулём..опаснее ..чем за рулём?
- Как вы определяете, что за рулем машины женщина, если едите сзади и не видите, кто за рулем?
- Женщина за рулем? Женщины,вы чувствуете себя увереннее?Мужчины,у кого жена или девушка водит?Ваши впечатления))
- А Вы в детстве о какой мечтали машине??И мечтали ли вобще себя за рулем видеть???
- Мужчины! А Вы можете сказать, когда за рулем женщина, если машина затонированна?
- Месяц рулю на машине, понять не могу, чья кожа на руле?
- Бодре время, Афта!И всё-таки, стоит ли женщинам водить машину на каблуках? За и Против?
- Какая то не здоровая женщин палит машину
- Вот слышала недавно, мужчина сказал что после женщины-хозяйки машину никогда не купит? Это почему?
- В чем прикол водить машину самому? Меня тошнит уже от этого руля. Мож я чего ни понимаю?