Прочие авто-темы
Мне сын сегодня сказал-что когда выростит купит Камаз!!!!Спасип сына!!!!Йа знаю ,,Хаммеры уже будут не в моде!!!!Ржууууу)))))
А Вы в детстве о какой мечтали машине??И мечтали ли вобще себя за рулем видеть???

у меня в детстве был предел мечтаний ВАЗ-2106
в 27 лет у меня была уже ВАЗ-21093
В детстве я мечтал о мопеде . А в сезон езжу на Ямахе.
О машинах не мечтала) )
Я в детстве мечтала деда мороза увидеть и за бороду его отодрать)) а то заказывашь одно-а приносит сволочь другое))
Об конкретном авто как то не мечталось, так же как и рулить.. . А вот ездить на заднем сиденье с личным водителем желание было...
Пётр Вовк
И у меня такое желание было...))Пока на водителя не на собирала-катаюсь сама!!!Айда в водители??Сибирский же!!!!
я в детстве о машине не мечтала. . это тогда была непозволительная роскошь. . шутка ль - аж 5 тыс. рублей) )
езжу на БМВ... .
сын мечтает о ниссане скайлайн.. . на чем будет ездить - пока не знаю))
езжу на БМВ... .
Когда было года 3 - заявляла, что мечтаю работать на мусорной машине!))) . В данном случае определяющим словом было "машина"! А лет в 5 поумнела, и просила купить "Волгу". А сейчас езжу на Сузуки SX 4.
я всегда мечтал о мотоцикле. И В ПРОШЛОМ ГОДУ Я ЕГО КУПИЛ!!! а до этого ездил на четырёх колёсах.
Мой муж тоже мечтал о камазе)))) ) А ездиет на Митсубиси
В детстве всегда говорил: - Вырасту стану ШОФЕРИСТОМ!
запор
мерседес
Я о ниве мечтал ахах) сейчас на mazda 3 2.0 гоняю
Я когда был маленький, мечтал быть водителем толлейбуса и моя мечта и правда исполнилась отработал я 2-5 года и уволился по собственному желанию.