Прочие авто-темы

Какая самая быстрая машина в мире? ? Я вобще считаю чтоБугаттиВейрон... а, вы ?

[]
[Scorpion ]
Ну быстрая понятие относительное. Я сомневаюсь что вейрон на нюрбургринге выйдет из 7 минут ибо весит он 2200 кг а это очень много. Да и вейрон пропиарен хорошо. Это отличная машина не спорю, но назвать его самым быстрым у меня язык не повернется.
Я считаю что самый быстрый это McLaren F1, он весит всего 1140 кг. и в гонке на 1/4 мили без проблем выйгрывает этот хваленый Bugatti. Он по сей день является самым быстрым автомобилем с атмосферным двигателем. Легкий, мощный, быстрый. V12 объемом 6.1 литра, 627 л. с. да и максимальная скорость в 386 км/ч просто невероятна для серийного автомобиля 1992 года.
Я считаю его самым быстрым.
Виталий Гайворонский
Лучший ответ
По полю я её обгоню. :)
Thrust SSC
1228 км/ч
А я считаю су-35
Эльвин Ашрафов
Одной из самых мощных и быстрых автомобилей мира является SSC Ultimate Aero 6.3 V8. Автомобиль настолько быстр, что время разгона от нуля до ста километров в час занимает всего лишь 2,78 секунды.
Я считаю самым быстрым Коениегсег Агера Р, это V8, а едет не хуже W16, к тому же онане такая толстая и пафосная как Бугагати.

скорость достигнутая 440 км/ч, возможная 453.
А?
Артём ???????
Bugatti Veyron Super Sport - самый быстрый серийный автомобиль (431 км\ч) , а самый быстрый в мире это Thrust SSC (1229,78 км\ч)
Мир Ламината
Бугатти
Moya mashina vseh na svete bystree milee krasivey i sil'nee)))))
машина времени
Evgen Novikov
бугатти самый быстрый серийный автомобиль.. .