Прочие авто-темы
Какая самая быстрая машина в мире?
БОИНГ БЫСТРЕЕ ТОЛЬКО РАКЕТА ГРАД СПАСИБО что мы про неё узнали
trust SSC (super sonic car - сверхзвуковой автомобиль) в далеком 1997 разогнался до 1228 км\час
http://ru.wikipedia.org/wiki/Thrust_SSC
МиГ-35 такая вот машина
у меня пошик, тоже хорошо шустрит.
ботинки
Ваз 21144, считай, колеса 15 всех обгонят, ну кто пешком идет...

Бугатти Вейрон Супер Спорт
Год: 2010
Мощность: 1200 л. с.
Максимальная скорость: 4 июля 2010 года на тестовом треке Фольксфагена Бугатти провела тестирование нового автомобиля. В первом разгоне тест пилоту Пьеру Анри Рафанелю удалось разогнаться до скорости в 427,933 км/ч. Во втором разгоне в обратную сторону тест пилот разогнался до ещё большей скорости в 434,211 км/ч. В итоге присутствовавшие при этом представители Книги Рекордов Гинесса записали новый мировой рекорд максимальной скорости средним значением в 431,072 км/ч. Стоит отметить что первый рекорд с мощность в 1001 л. с. и 407 км/ч был неофицальным.
Тираж: 30 экземпляров. Их них первые 5 окрашенны в чёрно-оранжевую окарску как автомобиль установивший рекорд и также не имеют ограничителя скорости и способны разгоняться до скорости в 430+ км/ч.
Остальный 25 будут ограниченны серийно в 415 км/ч (258 миль) для защиты шин от преждевременного разрушения. Супер Спорт
Год: 2010
Мощность: 1200 л. с.
Электровоз (ВЛ-11) 7000л. с.)) )
А вообще Бугатти Вейрон, 7200 куб см, 1000л/с, расход примерно от 40 литров и больше) )

мой ваз-2106
Есть еще Bugatti Super Sport 1200hp её разогнал тестовый пилот Bugatti до 437км\ч
БУГАТТИ ВИЕРОН . Тут без неожиданностей, самый быстрый и один из самых дорогих автомобилей за всю историю человечества. Максимальная скорость более 407 км/ч, разгон до сотни- 2.5 сек, мощность двигателя 1001 л. с. Его начальная цена составляет около 2.2 млн. зеленых
спотривные