Прочие авто-темы
Если бы машина могла мечтать,о чем бы мечтала ваша,как думаете?))
О лошадках ещё)))Эта наша с ней общая мечта) Вот дверку ей пятую пообещала)))
Nordi Sandro
как дверку пятую?А их скока щас?
Скоро зима не хочу чтобы хозяин меня гонял по этой соли окоянной-((((
О марофете конеш и о новых запчастях, и самая главнаЯ мечта наверно объехать земной шарик)))
чтобы я не трогалась на 3 передаче
ну наверно о мальчиках как и хозяйка
эх мне бы в германии пожить. и не по убитым московским дорогам а на автобане 250 ездить. а бензин там ну чистый мармелад
приветик чтоб я ее не продавала ведь такая хозяйка как я нужна ей)))
Nordi Sandro
В смысле НЕ продавала?)) Привет.))
чтоб ей правое крыло орехтовали и бампер покрасили.. это как минимум... а вобще-то, наверное она бы мечтала стать Lamborghini
О том чтоб её быстрей отремонтировали (((
...о мойке и химчистке канешна.... бедняжка!!!! самому жалко
когда ж моя хозяйка придёт за мной и купит?
о мойке и спокойствии - но зависит от характера мафинки...
Вторая (уазик) чтоб её помыли)))) ) (дачный вариант, оттуда и не выезжает)
А у основной и так всё хорошо))))))
я бы хотела чтоб она мечтала о брате и я бы на джипчике каталась и братец был бы (сейчас на форд фиесте катаюсь)
Думаю она мечтает стоя в гараже, когда к ней прийдет хозяин и поедет на ней, ведь это та же лошадь лошадь
Когда эти суки из дилерского центра меня отремонтируют нормально, а то что-то руки у них кривые.
Мечтает об энергетическом Граале, где бы глотнул энергии и ожил, став ТРАНЗИТным монстром!!!!
Наверно как и все. Долго и счастливо жить. У моей мечта сбылаь)))
Наша мечтает, чтобы муж ее почаще мыл.
катька кури чё нибудь по лекше !
стать новой...
...пробежаться по ровному шоссе на огромной скорости, принять душ в автомойке и стаканчик синтетического масла на ночь)))
о нормальных дорогах
мой мерин закаленный живет на улице точно мечтает огараже!