Прочие авто-темы

Если бы машина могла мечтать,о чем бы мечтала ваша,как думаете?))

Nordi Sandro
О лошадках ещё)))Эта наша с ней общая мечта) Вот дверку ей пятую пообещала)))
Администрация Пу
Лучший ответ
Nordi Sandro как дверку пятую?А их скока щас?
Скоро зима не хочу чтобы хозяин меня гонял по этой соли окоянной-((((
О марофете конеш и о новых запчастях, и самая главнаЯ мечта наверно объехать земной шарик)))
Шадияр Галин
чтобы я не трогалась на 3 передаче
Nurken Alzahov
ну наверно о мальчиках как и хозяйка
Ma
Mario
эх мне бы в германии пожить. и не по убитым московским дорогам а на автобане 250 ездить. а бензин там ну чистый мармелад
Олег Русанов
приветик чтоб я ее не продавала ведь такая хозяйка как я нужна ей)))
Лёха Зайцев
Nordi Sandro В смысле НЕ продавала?)) Привет.))
чтоб ей правое крыло орехтовали и бампер покрасили.. это как минимум... а вобще-то, наверное она бы мечтала стать Lamborghini
О том чтоб её быстрей отремонтировали (((
...о мойке и химчистке канешна.... бедняжка!!!! самому жалко
Денис Каширов
когда ж моя хозяйка придёт за мной и купит?
о мойке и спокойствии - но зависит от характера мафинки...
Вторая (уазик) чтоб её помыли)))) ) (дачный вариант, оттуда и не выезжает)
А у основной и так всё хорошо))))))
я бы хотела чтоб она мечтала о брате и я бы на джипчике каталась и братец был бы (сейчас на форд фиесте катаюсь)
Думаю она мечтает стоя в гараже, когда к ней прийдет хозяин и поедет на ней, ведь это та же лошадь лошадь
Олег Изофатов
Когда эти суки из дилерского центра меня отремонтируют нормально, а то что-то руки у них кривые.
Viktor Sattorov
Мечтает об энергетическом Граале, где бы глотнул энергии и ожил, став ТРАНЗИТным монстром!!!!
Наверно как и все. Долго и счастливо жить. У моей мечта сбылаь)))
Наша мечтает, чтобы муж ее почаще мыл.
катька кури чё нибудь по лекше !
стать новой...
...пробежаться по ровному шоссе на огромной скорости, принять душ в автомойке и стаканчик синтетического масла на ночь)))
Gilbert Beilschmidt
о нормальных дорогах
мой мерин закаленный живет на улице точно мечтает огараже!