Прочие авто-темы
Что делать, если на узкой дороге вам навстречу едет машина и посыпает со страшной силой песком вашу полосу?
Прижаться некуда, ни ей, ни вам. Должен ли водитель этой ужасной машины остановить работу посыпалки?)))))))))) Просто меня недавно так всю обсыпали, и всех, кто за мной ехал. Это ж беспредел, мне не понравилось!
Фарить и бибикать....)) )
Это же неправильно.
в таких случаях нужно гранату возить
ну накрайняк тухлые яйца что бы в него пульнуть
ему еще не приходилось по морде получать но этон е загорами
Должен остановится но как правило не останавливаются они как ехал так и едет дальше редко кто останавливается и песок по машине тоже было и не раз, но их тоже можно понять у них же тоже план быстрее посыпать улицы для нас же нужен этот песок
Санжар Зейден
Приветик))) Не, не понимаю, всё рвно, это было ужасно!))
Думаю, что если он остановится, то сможет спокойно пропустить
Мне на днях досталось от подобной НО! поливалки
после этого с парвой стороны начали скрипеть сильно тормоза
придеца расслабица и получить песочком по кузову
Может, и развернулся бы и остановил его- смотря какие были последствия
Им по барабану. Вредители!
У Нас во дворе одного тракториста отпи.... ли за то, что не почистил, а снег потягал.
Удивиттельно, что не понравилось! )))
Выскакивай и раскрывай зонтик, закрывая свою машинку.. .
Шутки - шутками, а вот действительно ведь безобразие. В то же время, когда ж им посыпать дорогу, если ехать всем надо днем, а не ночью? Какая-то безвыходная ситуация.. . Короче, сочувтсвую! :-)
Значит водитель хам. Сколько в таких ситуациях был, постоянно выключали посыпалку
Остановиться и выйти покурить))))))
ну ваще он должен был отключить.... считайте просто не повезло.... ещё бы кому это могло бы понравиться....