Прочие авто-темы
что делать если вам навстречу по вашей полосе несется автомобиль (выскочил) , причем резко и оочень быстро???? справа
если он сам испугался и уходит на вашу правую обочину, тогда как можно ближе прижаться влево к ряду встречных машин, если у него стопор и он летит вам в лоб или стопор с тормозами и его начинает разворачивать, то объехать его справа по своей обочине, можно правее за обочиной, можно ещё правее по кювету, только не в лоб. В этой ситуации быстро обоим понять кто и куда хочет увернуться.
Алексей Филяев
очень хороший дельный совет!! как подтекст я понял что нужно не паниковать!!
Закрою глаза и нажму на газ!))))))
И самолет с верху падает, земля трясется, немцы на танках подпирают и в добавок корейцы бомбу епнули
Молись
А когда это случится, ты вспомнишь лучший ответ на свой вопрос?
выскакивай влево под грузовик. пусть у него голова болит
Кричи: Аллах акбар! И кидай в него гранату.
___________________________________________________
А если серьезно, то тормози и одновременно с этим следи за траекторией его движения. Может, он сам в кювет ломанется, не стоит там его догонять.
просто молиться
ситуации разные бывают (если есть время тогда помолись)
рулевое управление тормоз и газ тебе в помощь
Аларм! Подстава. Как там в ПДД, все возможные меры влоть до полной остановки
остановиться.
Только не лобовуха, в сарай, забор, в лес, но только не в лоб.
что бы не было, в таких случаях нужно включать указатель поворота тем самым показывая в какую сторону ты собираешься съезжать. часто бывает что оба сворачивают на обочину, а уже там происходит лобовое столкновение
Господи Помилуй! - если успеете...
как можно правее тормозить и надеется што пронесет, хотя пронесет это точно, но столкновения может и не будет!