Прочие авто-темы

Что будете делать если в открытое окно вашего автомобиля влетела большая полосатая и страшная оса?))))))

а вы в этом самом автомобиле сидите )))
Офигеть. Я че, одна начну визжать и выбегать из машины?)))))
Сема ....
Лучший ответ
Алмас Турарбеков похоже что да)))))) привет
Пакусаю её!
Остановлюсь! Выгоню её. Поеду дальше.
Сымать штаны и бегать...
Алексей Есин
Ога влетела один раз и как за ляху кусь, а я за рулем, как завизжу, но руль педали не бросила, муж орал, остановись ты уже, глянь че там, пришлось к обочине и смотреть на покраснение)))
Хлопну ее журналом)) ) И будет первая в мире оса, попавшая на обложку Forbes))))
Слава Шатров
В меня и пули с осколками летели. Пошлю нах.... Да прихлопну. Незапарно
Kirino Sakagaya
Ну а что делать? Поедем вместе - все веселее будет ))
Роман Андреев
Отматерю и выгоню потихоньку :)))
Если автомобиль едет на скорости, то она ударится об что-нибудь, потеряет сознание и будет ползать )
Atik Esenaliev
Выкину тещу нах в другое окно! Спасу ее от укуса!
....да ничего не буду делать - полетает и вылетит ))))))

Гиви, ты знаешь что такое ОС?
Да, это полосатый мух!
Дурак - это вокруг чего зэмля вэртица!
Arman Seitkadyrov
Я пчеловод, все эти кусучие и жалющие меня не волнуют знаю как с ними поступать, убивать не буду постараюсь быпустить на улицу
Kirino Sakagaya Ос мочить надо....Пчелкав да шмелей не трогать. Шершней казнить прилюдно....Сам на пасеке вырос
я зайцев безбилетников не вожу- для ентого ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт есть- высажу нафиг сразу и так же как и влетела -ВЫЛЕТИТ
Сидите неподвижно, вылетит.
Виктор Бизяев
Она красивая. Дождусь, когда на ладошку сядет и в окно выпущу.
Артём Лютый
Как влетела так и вылетит )))))
Буду дуть на нее)
отпущю руль и выпрыгну с машины, с криком "джеронимо"
A1Mbo T
врежусь на машине в дерево она от страха вылитит или остановиться сделать осе макияж чтоб страшной не была
открыть все окна и выгнать на скорости