Прочие авто-темы
А что бы Вы стали делать, если б у вашего автомобиля во время движения оторвалась щётка водительского дворника...
и безвозвратно улетела в небытие, а оставшаяся от дворника железяка стала жутко царапать по стеклу. При всём при этом идет сильный дождь (или снег) и Ваш автомобиль движется в левом ряду, в интенсивном потоке.
Включил бы аварийную сигнализацию, остановился бы, не меняя полосы движения и не выполняя резких манёвров, заглушил бы двигатель и обесточил бортовую сеть, выставил бы знак аварийной остановки, принял бы другие меры для информирования остальных участников дорожного движения, оградил бы место происшествия и принял меры к сохранению следов и улик, оказал бы помощь пострадавшим, вызвал бы спасателей, скорую помощь, сотрудников ДПС и эвакуатор для доставки аварийного автомобиля к месту стоянки и ремонта, до прибытия служб занял бы круговую оборону, после чего известил бы о случившемся вопиющем инциденте Президента и премьер-министра, и написал бы ноту протеста в ООН.
в багажнике 2 комлекта ездят - так что аварийка, включаем задние ПТФ, верхние фары на габаритный свет - 3 минуты и поменял....
Включил аварийку и пополз направо.
между прочим так стекло поцарапаешь, и это ничем не уберётся, если застрахована по КАСКО то это страховой случай, заменят без проблем, останавливаешься в любом месте в удобное время, вызываешь гаи и сообщаешь в страховую компанию.
а на будущее--- резинки от дворников должны быть в запасе.
это что вопрос из области фантастики ?
вкл аварийку, встал бы не меняя полосы и поставил бы на её место правую щётку, а на место левой с заднего стекла
А по ПДД дальше ехать нельзя
Молиться. Ха-Ха.
для начала я бы поругалась!
выдавил бы стекло и так и поехал бы! главное ни насекунду к любимой неопаздать!!!)))
включил бы аварийную сигнализацию. остановился. перестроился в правый ряд. выставил знак. начал устранять неисправность. либо просто тупо продолжил движение дальше
на авариичку и потиху скорость снижать да останавливаться. у меня так на трассе было.
реснички красить)))
Не парился бы и Ехал бы дальше: -)
Очень очень сильно бы разозлилась! Блин... ну и ситуация!!! (((
Вот поэтому надо хорошо прикручивать! :-))