Прочие авто-темы

Повлиял ли кризис на ваш автомобиль:реже ли стали ездить и меньше ли стали в него вкладывать?

Viktor Vitьkin
С точностью до наоборот!

Ездить стали больше, автомобиль стал источником дохода. Соответственно вкладываться в него стали больше, но это окупается быстрее, чем раньше.
В период "кризиса" как ни странно статистика за 2008 год (источник - авторадио) :
продажа автомобилей в 2008 году возросла, причем если средняя стоимость автомобиля была 19 000 $, то теперь она стала 22 500$ (не забывайте еще, что и курс доллара растет))) , но и как ни парадоксально, кредитов давать стали меньше, поэтому народ покупает за наличные деньги.. .

Вот вам и "кризис"...
Андрей Калинин
Лучший ответ
Кризис еще к нам не дошел! Это так----"призрак коммунизма" для Европы! Всё ещё впереди! А там поживём и увидим!
Олег Смердов
Стал в два раза меньше.
не а - щаз столько приблуд для своего слоняки заказал - потом зверь-машина будет!!!!
как ездила, так и езжу
а чего мне в него вкладывать? у меня новое авто
Андрей Торощин
Павел Мжельский хоть новое,хоть старое а на ТО тратится надо
Ничего не изменилось совершенно, даже больше стала ездить. А вкладывать особо и не вкладывала, все как обычно, ни более, ни менее.. . Кризис не затронул, буду надеяться, что сильно не коснется. Буду по-прежнему получать удовольствие от машинки...
Dulat Elemesov
тебе что ...спросить больше нечего.... какое тебе дело до моих вложений в мои дела....
Максим Муханов
Пока без перемен
Егор Фриму
какой нах кризис, одно слово только
Мнс .............
Бензин подешевел, ездить стало дешевле!
Кеша Бодуев
Да какой кризис, он всегда в России, просто один идиот сказал по телу вот и ноют все
безусловно и кушать стал меньше. ведь зарплату уменьшили, а коммунальные услуги ууух как прыгнули
Азамат Айдарбеков да вообще наверно продам свою ласточку ((((
у меня сломалась, её вскрыли, запчасть не могу найти, очень повлиял))
Anatoliy Androsov
на мой повлиял! моя машина куплена в кредит, а как известно на кредитные машины страховка каско выше! а тут еще и коэфициент по страховке вырос.... а так как ездила так и езжу.. .