Прочие авто-темы
Вопрос автолюбителям: Если вы собираете продать поддержанный (до 2000 года) автомобиля, но ваша автомобиля находится в
аварийном состоянии (Сквозные ржавчины на пороги, помято крыло, одна из фары в вдребезги, лонжерон погнут, дверь багажника в гармошке и бамперы в хлам), а двигатель и трансмиссия работают как часы. Вы будете восстанавливать за свои средства до нормального состояния и продаете, или продаете аварийного автомобиля и сбережете свои средства. Ваше мнение?
продам как есть нафих нужно деньги вкладывать
Иван Темников
казнитьнельзяпомиловать
Dima Dima
позвони мне 89870670895
Роман И Виктория Хоревские
Все зависит от года если 1914 буду ремонтировать...
продам как есть
Нет. продам таким какой он есть!
Я бы постарался продать всё так, как оно есть.
если не к спеху, то можно как-то в порядок привести, если найти такое же корыто и поменять
если я сама могу это сделать - своими усилиями, то да улучшила бы внешнее состояние .
Вопрос :
а) Что за автомобиль? Есть хоть золотом обмажь, цена на медяк лишь поднимется.
б) Всё что ты описал, если делать самому и класс исполнения "на продажу - губы намазал, а задницу не видно" , потянет не более 7 тыс.
в) Располагаешь ли ты временем, и, если нет возможности извлечь из этого времени другой пользы можно пробовать.
Сын продавал КРОУН, поменял все по ходовой, включая пружины, поставил новый радиатр-старый чуть сырел. Покрасил бочину, что то ему не понравилась. Я его отговаривал, мол деньги возмешь те же, больше никто не даст. Ответ-ну и что клиент хоть доволен будет и разного го.. на про меня не подумает.
Как правило такой восстановительный ремонт нецелесообразен, т. к. машину вы не продадите дороже даже на сумму такую, какую вложили в ремонт. Этот вариант подходит только в том случае, если вы занимаетесь сами кузовным ремонтом, поэтому можете его сделать дёшево, ну или решили очень дёшево подлатать машину, а продать как "в идеальном состоянии", но вероятность наткнуться на лопуха-покупателя, который поверит что авто в идеальном состоянии, очень низка.
Dima Dima
позвони мне 89870670895
ну если лоха найдёшь - чини (внешне), а так лучше продать как есть.
нет смысла вкладывать..
Гнилушки сейчас и даром не нужны, битые - тем более, если это рамный джип, то ещё есть смысл повозиться, а пузотёр - только на свалку. Если агрегаты живые - выгоднее разбор и продажа по частям.
Я точно продам двигатель отдельно, а остальное в металлолом. Но все что смогу снять уцелевшее, также продам по запчастям.
По запчастям продай, хотя бы деньги свои отобьёшь.
Ваша автомобиля . Интересный оборот.
А так, продавать как есть. Ремонт выйдет больше, чем стоимость машины после его окончания. Это если делать как надо. Если делать тяп ляп, то маловероятно найти лоха, который этот хлам купит. Сейчас народ поумнел, хотя и далеко не весь.
Имеет смысл восстанавливать, если оставлять себе. Если продавать, то продавать как есть, а деньги которые пошли бы на ремонт, докинуть к вырученному от продажи и купить что нибудь более менее нормальное.
Продам как есть, не окупится ( вы ж не перекуп, у которого эта система налажена), ещё и время ваше, которое тоже что-то стоит.
проще обмен с доплатой
Я думаю, что стоит убрать некоторые недостатки, если есть возможность без больших вложений, чтобы хоть немного подороже продать.
ия работают как часы. Вы будете восстанавливать за свои средства до нормального состояния и продаете, или продаете аварийного автомобиля и сбережете сво
Продам как есть.
Такой какая есть
Не нужен он тебе
Виталя Родин
Мозг не нужен тебя!
Не вваливай бобло
Сделай кузов и катайся сам
Продавай такой какая есть
Не вваливай в старьё деньги
Машину спокойно можно продавать, главное, что внутренние агрегаты в отличном состоянии.
По описанию похоже, что вы пытались её погнуть, но как-то не вышло, но все равно, косметику делать не стоит-только лишний убыток будет.
Попытайся отремонтировать
Много придётся вложить
Дело твоё - личное
Не стоит этого делать
Выбрось этот хлам
Продал бы как есть, ибо клиент будет лицо кривить если услышит (битая и крашеная).
Вкладывать в такое авто не советую
в храмах и мечетях Нет. продам таким какой он есть!
Я бы до такой степени не довел бы автомобиль, а еслиб такой продовали то не купил бы!!!
Кузовной ремонт денег стоит одинаково на любую машину, и врядли вложив денег твоя старенькая машина продастся дороже... разница в цене хорошей и плохой может быть в 30-40 тыс.. а вложений точно больше уйдёт...
Хорошие, поддержаные автомобили, сейчас один из самых распространенных товаров, по этому найти можно где угодно. Много разных цен, много разных автомобилей. По этому интернет в вашем распоряжение есть куча сайтов визиток. например как этот http://chevrolet.auto33.ru\
То звоните нам и мы уладим эти проблемы и сделаем всё с умом)
АвтоСтрахование ОСАГО КАСКО Техосмотр (ТО)
+7 (968) 804-58-23 г. Москва, ул. Магнитогорская, д. 2 (метро первомайская или новогиреево)
Виталя Родин
Идите на йух!
пригоняй починю за так
Смотря какая марка автомобиля и модель. Если какой подгнивший VW пассат - то не стоит даже заморачиваться. Продать как есть.
ак правило такой восстановительный ремонт нецелесообразен, т. к. машину вы не продадите дороже даже на сумму такую, какую вложили в ремонт. Этот вариант подходит только в том случае, если вы занимаетесь сами кузовным ремонтом, поэтому можете его сделать дёшево, ну или решили очень дёшево подлатать машину, а продать как "в идеальном состоянии", но вероятность наткнуться на лопуха-покупателя, который поверит что авто в идеальном состоянии, очень низка.
Ребят срочно помогите не могу решить!!! С первого участка-2 т. 650 кг. картошки.
Со второго участка-на 300 кг. меньше.
Всю картошку-6 ящ. по 50 кг.
Сколько нужно ящ.?
Пожалуйста помогите. Мне нужен ответ сейчас :(((
Со второго участка-на 300 кг. меньше.
Всю картошку-6 ящ. по 50 кг.
Сколько нужно ящ.?
Виталя Родин
Школота совсем обнаглели!
Евгений Сизов
точнее напиши
помогите перевести на английский язык.
Привет, меня зовут Богдан. В свободное время я люблю проводить время за просмотром сериалов, а также чтения физики. У меня есть друзья, которые всегда придут мне на помощь, еще есть девушка, которая всегда меня поддержит. Я обожаю арахисовую пасту и сэндвичи. Для меня на первом месте всегда стоит учеба, ведь я хочу стать человеком, которым будет гордиться вся семья. Я люблю свою семью, потому что она очень дружная. У меня есть мечта, к которой я стремлюсь каждый день, ведь я мечтаю о ней всю жизнь. Еще я люблю фотографировать природу и вдохновляться ей, потому что она наполнена яркими красками.
Виталя Родин
иди отсюдова! Вы здесь не в теме!
Александр Сафонов
выкину его просто и все дела
Dima Dima
позвони мне 89870670895
нет навероне
Виталя Родин
не понял? пиши поконкретней!
Dima Dima
позвони мне 89870670895