Прочие авто-темы

Деликатный вопрос, автолюбители, а какой была бы ваша реакция, если ребенок в возрасте до 4-5 лет "обмочил" кресла в

вашем авто?

неужели шлепнули по заднице?

а если проблемы с мочевым пузырем?

__

сегодгня слышала, как отчим орал и бил дочку своей жены.. . ребенок весь в слезах и так, да с мокрыми штанами.

зрелище ужасное. на мой вопрос к мужчине: "вы что с ума сошли? это же ребенок! " мне ответили "пошла на х*й! "
D. N.....
Ты привела пример дебила и полного кретина. Орать на ребенка, да еще не своего может только полное ничтожество. Я своих ни детей ни внуков никогда физически не "воспитывал". Крик и рукоприкладство взрослого - это его слабость, неумение справиться с ребенком цивилизованными методами. Удел уебков. Это даже не мужчина. И баба дура, что такое позволяет - она ДОЛЖНА сразу за такое глаза выцарапать и яйца оторвать. Извините мой французкий, но меня всегда приводит в бешенство одно упоминание, что взрослый мудак бъет ребенка. Мои дети при мне никогда не позволят себе наказывать внуков.
Александр Половинченко
Лучший ответ
Бить и орать нужно было жену, ребенок то причем ...
Вот мне кот один раз пописал на сидение ))) Чуть не убил.
....у меня так было: внук обосал велюровую оббивку в личном в микроавтобусе, даже родителям не сказала ...
Olzhas Abzhapparov
Ну мудак он, что сказать, ребенка конечно жалко, а мамаша еще та п*зда, *баря своего наверное выше ребенка ставит.
ты такая впечатлительная
Рустам Yussupov
Мы не нарушаем правил перевозки детей. Только в специальном кресле перевозим мелкотню. Все детские кресла для авто легко стираются (моются) . Если ваш сосед возит ребенка без него - это его проблема, на себя пусть и пеняет. А наказать его надо, за то, что подвергает жизнь ребенка опасности, экономя на креслице.
Действительно, зачем применять таковое к ребенку? Мать тоже должна следить за своим чадо. Ну а по вопросу детского кресла.... так это и не обязательное условие перевозки детей, удерживающих устройств разнообразие на рынке, и именнно кресло не обязательно к применению.
Кожа решает

Ах да, и ребенок у меня ездит в автокресле, в котором обивка стирается.

Так что вообще на все наплевать
Denis Bodiu
Ну обоссал и обоссал-это же ребенок!!!
и правильно сделал что послал))
Сергей Мухин
И чё сходили, типа на х@й?
Детей нужно воспитывать пока они помещаются поперёк кровати.
После уже поздно! ((