Прочие авто-темы

что ж в этой стране за законы? гаец беременную убил-4,5 года. номер блатной продал-6 лет. ДОКОЛЕ?

Stas Tiron
Доколе? Что выбрали то и правит. Пока бандиты будут у власти - они будут принимать свои законы, покрывающие их со всех сторон. Дело в том, что эти ГАЙцы сядут на спецзону ментовскую для таких-же, как они сами и проведут свои сроки как на курорте. Их бы хотя-бы на эти-же сроки но на общую зону, где урки сидят. Там бы их бы и попетушили бы за дело.
Майкол Федоткин
Лучший ответ
Ну так понятно, интересы государства превыше прав и
свобод отдельной личности.
Православный менталитет что хотите, да годы советской власти не прошли даром.
? ??
да ладно Вам. во все времена во всех странах ( и ни какое это не советское наследство) интересы государство стоят выше интересов отдельно взятого человека иначе государство развалится. и так называемых "демократических странах" тоже самое просто там это более спрятано за кучей красивых слов. "Блатной" номер это же не просто номер который стоит деньги. он выдается машинам которые принадлежат прокуротуре, ФСБ, милиции и т. д. если ты продаешь его то ты нарушаешь интересы государства. а подвести можно и как экономическое преступления и как преступления в области безопасности государство. К стати вот продаст такой идиот хороший номер и тебе взрывчатку через все посты провезут (так как досматривать такую машину гайцы просто права не имеют) припаркуют тебе эту машину в людном месте и погибнет не 1 человек и потенциально второй а намного больше. Так что мало ему дали 6 лет поболее надо что бы думали к чему их действия привести могут. Ну а 4,5 тут надо знать информацию. если пьяный был за рулем и нарушал в придачу другие правило то мало, если беременная ни стово не сего решила быстро ( на сколько ей кажется ) дорогу перейти то много. Задолбали пешеходы правил не знают ходят где хотят а особенно бабушки которым кажется что они быстро быстро бегают.
Хисамов Наиль
Смертную казнь отменили зря!
А ссылочку про гайца можно?
Алексей Авганов Вы так считаете? Посмотрите фильм "зеленая миля".
Stas Tiron я про того, что сбил женщину насмерть. а про номер в новостях прочитал на мейле
ShadowSoul ты не прав, даже не осознаное надо полную катушку, а за номера да это фигня условный дать, прикольнуться хотел.
Все очень просто. Гаец сбил беременную неосознанно, по ошибке. Каждый имеет право на ошибку, и я думаю 4.5 года более чем достаточно как наказание за неосознаную ошибку.
Другое дело - незаконная торговля. 6 лет за нее - как стимул другим не заниматься ею.
Жомарт Аринов
Stas Tiron по ошибке пёр по встречке и скрылся?
Россия - страна непуганных идиотов. ((((