Прочие авто-темы
за последние 1,5 года резко вырос процент водителя - женщины. Они не признают наших негласных законов вождения...
....у них есть правила пдд... дороги для них не тактико-математическая задача с выплеском дозы адреналина а всё лишь криволинейный отрезок пути который нужно проехать от пункта А в пункт В. Смеритесь ли Вы что и Вы скоро станете скучным участником движения в общем потоке?
Мужики и женщины во всем мыслят по разному. Дома не ладят из-за всякой ерунда, а на дороге и подавно.
если учесть что у меня есть дети, и я хочу посмотреть как они вырастут, и не хочу загубить чужие жизни, то передвигаюсь из А в Б, для адреналина есть другие места
Лысов Иван
согласен... но иногдаааа..., признайтесь даёте мотору "раскрутится". не надолго.
Всем продавать ТОЛЬКО красные авто!!! Встречал, встречаю и видимо ещё придётца... Иногда реакция не адэкватная, НО, держи дистанцию и сделай себе уровень адреналина чуток больше, чем тестостерона! В целом обучаемы, с третьего тычка доходит, главное - ассоциативная привязка .Сегодня в 6 утра еду по двухполосной... впереди мадам останавливается... без аварийки, выходит и начинает рыться в багажнике, как в сумочке, минуты 4,очередь смотрит на сцену и терпит.... мадам извергает" донерветер" и уезжает. Все медленно тянутся за ней. Германия.
на дороге есть только одни правила - ПДД РФ в текущей редакции. любые негласные правила и понятия не должны противоречить ПДД, и в случае непонятных сомнения поступать нужно, как того требуют официальные правила.
короче забудьте про понятия и адреналин на дорогах, основная задача на дороге - именно доехать из пункта А в пункт Б, не отступая от требований ПДД, и при этом по возможности быстро и с минимальными затратами. слабо?
Чаще происходит движение по понятиям, а не по пдд . Потому что многие на эти пдд плюют с высокой колокольни. И надо подстраиваться под эти понятия. И дамам в том числе.
да пускай ездят! нам не жалко.
щас начнется...
Большинство девушек намного аккуратнее водят автомобили.
Svarog Cool
шо творят бабы за рулем... мужикам и не снилось в самом страшном сне
Алексей Ямщиков
Таких мужиков не меньше.
В такси годик поработай-нахлебаешься адреналину столько, что тошнить будет. А если лет пять поработаешь, от этого страшно устанешь . А ездить надо не по понятиям, а именно по ПДД, тогда никаких проблем не будет (понятия как приложение остается для реалий нашей жизни, ПОКА остается). И надо баранов учить их соблюдать, а вот с этим большая проблема в стране. Учить надо не на дороге, а раньше, там, где и предусмотрено обучение.
Лысов Иван
не хочу Вас обидеть но таксисты не тот контингент водителей которые любят соблюдать пдд.
Ты че сексист или женоненавистник? Иди вздрочни.